Рязань

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kalin, 10 июл 2009.

  1. Привет. Я юстировал. В Пал-секамыч отдавал. Они в Москву пересылают. В "ССТ" какую-то. По гарантии все бесплатно. Центральную группу на А65 отъюстировали. Остальные нет почему-то. Вот маюсь теперь что делать? Нужны боковые мне...
     
  2. #42 18 май 2012 в 23:37 | Рязань | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    Тоже отдал туда, через неделю привезли. Сперва хотели отослать вместе с объективом, но потом решили отправить без него. БФ подправили, но "каплю" приклеили рядом со стикером, болты я так понял не крутили. ССТ это и есть Копия. А65 где покупали?
     
  3. Покупал в Сони Сторе по акции.

    На этой неделе, наверно, отважусь повторно отослать на юстировку. Система АФ понравилась - быстрая и цепкая, поэтому надо, чтобы точно работали все датчики. Да и для видео без этого никуда.
     
  4. http://vk.com/alex_62 добавляйтесь в контакте, только пишите кто и откуда )))))
     
  5. Какие мне фото то выкладывать ) только купил фотоаппарат )
     
  6. Всем привет! Рязанского полку прибыло! Пишите в личку.
     
  7. Рязанцы - помогите.
    Для определения , что косячит - тушка или стекло - нужен на несколько минут эталонный светосильный объектив (фикс), о котором точно знаете, что он бьет точно и нет у него бэк/фронт фокуса.
    При вас нацеплю на свою А57, сделаю несколько кадров и верну.
    Кто может помочь - пишите в личку.
     
  8. да какие проблемы, давайте поймаемся
     
  9. Есть полтиник с которым у меня брали юстировать тушку. Если еще актуально, обращайтесь.
     
  10. Я вот тож из Рязани. Новичок я.
     
  11. Ну таки Доборо Пожаловать! Наши нестройные ряды пополняются и это радует.
     
  12. предлагаю дружить домами!
     
  13. #55 7 авг 2014 в 11:47 | Рязань | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    Согласен дружить. Тем более, что советов от вас понааадобится:)

    Вот сейчас хочу пару объективов прикупить, чтобы пробовать. 35\1.8 на форуме рекомендуют для А65 - беру однозначно. Кстати никто не продаёт? А то на барахолке мало таких. Вчера одного продавца попросил в резерв поставить, но он пока не отвечает. И ещё решил себе на пробу купить Sony 55-200 для съёмок "подальше". Вроде тоже не ругают (знаю, что всё познаётся в сравнении:)), да и карман не тянет.
    Пойдёт на первое время?
     
  14. Пойдет конечно, хотя если для съемок "подальше" Может 55-300 интереснее будет.
     
  15. 55-300 не пробовал, так что ничего сказать не могу, 55-200, зря на него наговаривают, за свои деньги штука весьма интересная, но, банка однозначно лучше, правда и тяжелее, зависит от цели использования, если куда в путешествие - однозначно 55-200, он в разы легче
     
  16. Не не наговариваем 55-200 за свои деньги отличная штука, просто "подальше" размытая формулировка и я предположил что может там sony 55-300(не путаем со старым позорным sony 75-300) будет интереснее. А банка, хотя я вроде про нее не говорил, ну что, тоже интересное стекло, долго у меня была и телевиком и портретником, но все же больше портретник она.
     
  17. повторюсь, 55-300 не попадался, но, любой (за очень малым исключением) зум больше 3Х-крат, будет компромиссом, причём страдающей стороной будет картинка
     
  18. Ребят, вопрос... Никто на неделе в Москве не будет? Хочу попросить забрать объектив, купленный на форуме. Если кто-то может помочь, напишите в личку.
     

Поделиться этой страницей