Афоризмы. Ваши личные

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Javelines, 30 июн 2009.

  1. Dinamitus, ко мне в дом год назад мышь забежала и упала в ванну без воды, не могла вылезти. Пошел за фотоаппаратом, чтоб снять, пришлось подкормить, чтоб не суетилась и не пыталась выбраться.
     
  2. Цыплюс Карлос: "Нет, ну один переворотик, и сразу стал - Цыпленком Отпущения!!?!!"
     
  3. Это называется профессиональная деформация сознания. Расскажу еще такого же рода. К моему другу приходит фотограф в гости. Дело было весной. Фотограф был с фотосумкой не пустой ессно и в куртке. В куртке и зашел в квартиру. Друг ему и говорит - "Андрей, ты бы куртку снял бы в прихожей". Ну Андрею что жалко что ли? Он идет в прихожую и фотографирует куртку моего друга, висящую там, после чего интересуется, а зачем тому эта фотка :)
     
  4. Смотрите на свои унылые ZAасранные Gовнофото на стёклах СОНИ -(Fyarik)
     
  5. снять девушку мне ничего не стоит - я фотограф. (не моя))
     
  6. Не мой личный, но...

    Джексон Браун

    “Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.”
     
  7. Хм, Изобретатель телефона - Александр Грэм Белл, как это ни парадоксально, был тугоух, а впоследствии оглох совсем. И што??
     
  8. "Я за любой кипишь ,кроме голодовки!!!!" (c) Grigorich
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "-а вы только по книжкам снимаете?
    - Конечно. Всегда пару штук при себе и дясятка два в телефоне. А на мониторе фломастером композиционная сетка начерчена. На стенах висит хроматический круг и цветовой круг Иттена Иоханнеса, и пара книг по психологии восприятия цвета, композиции..."
    (с) Morgho & Таджик
     
  10. Прекрасная, шедевральная цитата из ветки Хусейн,Каддафи... кто следующий???. На мой взгляд она на 100% отражает суть темы. Спамерскую ссылку из цитаты убрал - а то кто еще зайдет и enlarg'нет...

     
  11. Вы имеете ввиду, что посоветовали бы поучаствовать в баталиях соответствующей темы для увеличения пениса?
     
  12. От М.Жванецкого

    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один. :);)
     
  13. Нет, просто меня люто, бешено, насмешила уместность данного сообщения в заглохнувшей теме. Причем у меня, почему-то, язык не поворачивается ни сообщить о спаме ни назвать данное сообщение оффтопом. Вот получи я такое в личку или по почте - была бы реакция "Блин, опять дурацкий спам!!!", а тут оно органично вписалось и даже уместно :) Возможно меня радует абсурдность ситуации. Все спорили про Хусейна Каддафи и еще хрен знает что - и тут бот добавил теме свои 5 копеек :)
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    (с), solovyov
     
  15. Тупая отсебятина
    Благословляю тебя сын мой, снимай в RAW и ты возрадуешься. Во имя sony, пыхи и святого цейсса.
     
  16. "Ты вставляешь большой металлический Zeiss в байонет, и он клацает, как дверь добротного немецкого авто с прицелом на капоте." (с)yulu
     
  17. (с) CAVOK - хорошая причина для продажи А77 ))))
     
  18. В теме про "один день..."
     
  19. отсюда :rofl:
     

Поделиться этой страницей