Афоризмы. Ваши личные

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Javelines, 30 июн 2009.

  1. Фотография это отпечаток изображения на человеческом мозге.
     
  2. Я вам открою страшную тайну: цены НИКОГДА не радуют...Nikitos
     
  3. фотоматематика от кенонофана
    кроп-кенон такойже широкий но более длинный чем сони и никон
    доказательства
    17*1.6==16*1.5 и 300*1.6>>(много больше) чем 300*1.5
     
  4. "Цейсс под пинками Сони расщедрился для нас на оригинальную конструкцию? Приятно..." (c) Юрий_С. источник
     
  5. это Анатолий Вассерман сказал. Источник - http://www.computerra.ru/blogs/wasserman/412227/ " Я в конце концов не выдержал, и спросил уж не забанен ли этот товарищь в Гугле. И сказал ему, что если уж он хочет интервью брать" А. Вассерман.

    увы.:devil:
     
  6. #26 25 дек 2009 в 23:14 | Афоризмы. Ваши личные | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
    Про тушки различных брэндов:
    Когда каждый своё советуют, итог лишь один - ложится хорошо и удобно в руку по ощущениям только то с чем родился.
     
  7. ещё от этого ээээ, товарезча..

    Формат выбери 3:2,потому что 16:9 это совсем широкоугольный © Aleskerov

    RAW не выбирай по скольку это сырая фотография по этому фотографии получаются совсем мертвыми © Aleskerov

    У обеих нет поворотного экрана,хотя это не важно но для девушки это было бы хорошо © Aleskerov
     
  8. да не бот, просто человек роботообразный.
     
  9. #30 7 янв 2010 в 13:40 | Афоризмы. Ваши личные | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
    :D:D:D:D:D:D:D
    точно, это он!!
    [​IMG]
    о как! *** - слово из трёх букв на Б.. видимо фантазии на большее не хватило.
     
  10. Не снимай всё,что видишь.Не обрабатывай всё,что снял.Не выставляй всё,что обработал :) (с) dtfin
     
  11. Рулер даже физиологически отличается от среднестатистического жителя Земли, несмотря что медик по образованию, что поделать.... Nick Box
     
  12. а, нет первых секунд беременности крупным планом? (c) ally
     
  13. не мое но улыбнуло
     
  14. Прежде чем делать хорошие снимки, перестаньте штамповать плохие
     
  15. "все эти Кэноны, Сони и Никоны - это как блондинки, брюнетки и рыженькие... И если я, например, говорю, что Кэнон не в моем вкусе, то почему я должен это еще и объяснять?" © bigmaxx
     
  16. "Акция в Сони Стайл - это продажа по ценам, рекомендованным покупателями.
    А их работа вне акции - продажа по ценам, рекомендованным производителем." shp1994
     
  17. bas076:

    А на шо мы тогда будем вести боевые действия? Hа сбережения тёти сони?
     
  18. По моему пора создавать более актуальные темы. Например "Оправдан ли переход на Сони?", "Оправдан ли переход на Polaroid?", "Оправдан ли переход на красный?", "Оправдан ли переход подземный?" или еще там какой переход. (с) мы пацаки
     
  19. Я совершенно убежден, что можно покорить любую женщину, без конца фотографируя её.

    Сергей Довлатов
     

Поделиться этой страницей