Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Камрады , вы чО . Внизу ,под последним сообщением ,под нумерацией страниц , рядом с кнопкой "быстрый переход" есть кнопка "вверх" . Так это оно и есть !
     
  2. Ёёё! Мелкая, да и сделана как ссылка, сделали бы кнопкой, да ещё плавающей, чтобы в окне всегда была. В списке тем, кстати, значок перехода на последнее сообщение ветки тоже очень маленький.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    После длительного общения на форуме программистов биллютеня (vbsupport.org) - выяснил, что подобные ограничения - возможны только путем вмешательство в низкоуровневую часть движка. Следовательно - ответственность за корректную работоспособность очень высокая, и пока - никто не берется. (скажем, на движке IP.* - такая фича есть стандартная).
    Единственно, что накопал - это сравнительно недорогой плагин "кнопка - Поднять тему", чтобы авторы темы могли ее поднимать без бессмысленных сообщений. Однако, эта кнопка не блокирует возможность поднять тему любым сообщением в ней, что какбэ сводит не нет всю идею модернизации "Барахолки".
     
  4. Заметил давно, что при публикации ссылки с фотохостинга картинка на форуме в сообщении имеет меньший размер, чем на фотохостинге и видимо в результате изменения размера замыливается. Это происходит с картинками размером 1000-1024 по длинной. Картинки меньшего размера, допустим 800 по длинной при публикации размеров и резкости не меняют. Пример в моем посте вот тут. http://sony-club.ru/showthread.php?t=59355&page=48&p=963756&viewfull=1#post963756
    Почему так происходит? Форум уменьшает картинки автоматом? И до какого размера?
     
  5. До 900 px.
     
  6. Хм.. А вот в Хроме повторный переход не срабатывает. :rolleyes: Видимо, не хочет посылать запрос на страницу "*#top", если он уже на ней находится. В IE норм.
    У кого как?
     
  7. Совсем грустно все это... 70% процентов модераторских правок в "Барахолке" - это нарушение срока подъема темы. И еще 20% - за несколько тем в разделе. Все это отследить очень затратно по времени. Поэтому модернизировать то надо Барахолку обязательно..
     
  8. А что это за ссылка в профиле "Просмотр статей"? Будет она работать?
    И еще. Мой приятель Sanchel не может постить на форуме. В чем может быть проблема? Кстати, он меня добавил как друга, а я не могу (нет этой опции). Никаких уведомлений не приходило на этот счет.
     
  9. У Sanche статус "Ожидающие подтверждения e-mail" . Ему нужно сначала проверить свою почту на предмет наличия письма с форума для подтверждения адреса. Если письма нет в основном ящике, посмотреть среди спама. Если нет и там, то пойти по вот этой ссылке http://sony-club.ru/register.php?do=requestemail .
     
  10. Пытаюсь отредактировать подпись, нажимаю сохранить и вываливается "Нет подписок на новые темы за последнее время."
    Кто-то подпись с подпиской в настройках перепутал :)
     
  11. Может уже было где-то выше, но по подписке на темы оповещения приходят через несколько часов. Стоит "Моментальное уведомление". Раньше было сразу, мгновенно. Тоже самое и с личными сообщениями.
     
  12. #933 22 фев 2013 в 09:53 | Глюки форума | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    Присоединяюсь к BEELES. Задержка при отправке уведомлений на почту достигает 5-6 часов. Очень неудобно, особенно когда ждешь важного сообщения в ЛС. Такое поведение появилось сразу после обновления форума, еще до проблем с хостингом.
     
  13. Уточняйте, что задержка уведомлений на почту. В кабинете отображается сразу.
     
  14. Тоже на почту уведомления валятся с большим опозданием. Уведомления на почту о новом сообщени в ЛС тоже приходит с опозданием
     
  15. А у меня рекорд. 10 часов моментальное уведомление.
     
  16. ЕМНИП раньше и простые смертные видели у пользователей заведомо имеющих жёлтые и красные карточки их наличие и количество , а теперь их не видно. :unknown: Или я не там ищу ?
     
  17. Уважаемый модератор! Уж давно как не соответствует время московское времени, обозначенному на сайте! Весьма неудобно! Если есть возможность - просьба внести поправочку! Спасибо!
     
  18. Время соответствует. Проверьте в своих настройках часовой пояс. Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.
     
  19. Заходим в "Кабинет"/"Основные настройки", находим "Опции даты и времени" и ... модератор, оказывается, ни при чем.
     

Поделиться этой страницей