Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. У меня вылезла такая фигня на фразе "Другими словами, при нелинейности=параллельн-ости (в пределе)". Подумал, что, очевидно, какая-то проблема с разметкой (см. аттач) - поставил дефис, заработало. :)
    msg.PNG
     
  2. Вроде это все было вчера вечером, исправили. Сегодня на форуме с утра, ни одного глюка не было (по крайне мере у меня).
     
  3. Всё лечится, в данном случае вылечилось лишь добавлением пробелов после запятой. Виной всему не корректная работа vbulletin с юникодом, который к тому-же еще и не работает с последними версиями php, в общем вплотную пообщавшись с вбюлетином резюме - какашка редкостная, если язык не английский, тоже касается, еще и в большей степени к галерее, там вообще ахтунг, видимо потому, что разработчик немец.
     
  4. У меня нет такой проблемы, проверил в опере и хроме. У кого-то есть еще такая проблема?
     
  5. Сейчас в хроме попробовал - нормально все. Правда не с первого раза. Сначала открылись сообщения содержащие в ответах цитаты спрашивающих в виде сообщений с сервисными командами типа "quote". Потыркал туда-сюда, пообновлял странички по f5 и заработало. Видимо админы исправили что-ли...
    Хотя нет - в эксплорере 9 все так же... странно...
     
  6. Ничего не делалось, это всё ваши кэши.
     
  7. В Opera все нормально. Без бубнов открывает то, что нужно по Вашим ссылкам. Сразу после того, как вы опубликовали пост и до сих пор.
     
  8. Понятно. Вопрос я поднял только потому, что у меня дома на двух компьютерах такая ерунда была, но особенно добило меня то, что такая же картина повторилась при выходе в интернет именно на указанную выше страницу с моей нокиа люмиа 800 через вай-файную точку доступа (два компа к этой точке с вай-фаем по кабелю зацеплены)... вот тут я уже и написал отзыв о глюке. Может чего у провайдера влияет? Сибирьтелеком у меня если что...
     
  9. Личка появилась!:smile:Очень хорошо! А интересно узнать, планируется ли в барахолке сделать так чб форумчанин не мог бы поднять свою тему ДО истечения 48 ми часового периода времени, так как это сделано на фото ру ? :scratch_one-s_head:
     
  10. Она исчезала?? :eek:


    С удовольствием поставлю плагин, который реализует эту задачу, стандартная поставка вбюлетина не имеет этой функции, помогите найти его.
     
  11. :) или ваши. Быть может после апгрейда не сбросился кеш на серваке?
     
  12. пропали все мои сообщения, как быть?
     
  13. Давно пропали ? ( Давно бьют ? :rofl2: :eek: 12 стульев-реакция Остапа -Паниковского бьют! ) В том смысле что сообщения могли пропасть в период когда форум какое то время был в нерабочем состоянии и посты пропали у всех-ровно на то количество на которое откатился форум при восстановлении.
    ЗЫ, а по вопросу и ответ-пишите новые полезные посты. :ok:
     
  14. Вы создавали сообщения до сентября этого года? Если нет, то вернуть уже, к сожалению, не получится...
     
  15. второй раз кстати, уже, после первого нажатия "отправить сообщение", все исчезает и сообщение не отправляется и стирается из окна ввода..., так что лень во второй раз набивать ответ...

    - - - Добавлено - - -

    сообщения были осенью после сентября
     
  16. Все данные, не только ваши, были утеряны, т. к. после декабрьского сбоя, нам пришлось откатить базу форума на конец августа.
     
  17. окей, спасибо, просто вошел - а сообщений ноль ;) было интересно что и как

    ЗЫ
    вдруг это не я ;)
     
  18. а нельзя ли добавить внизу страницы кнопочку "наверх"?
    Я не то что бы ленюсь прокрутить страничку, но так было бы реально удобнее.
     
  19. Это было бы просто СУПЕР! Присоединяюсь!
     

Поделиться этой страницей