Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Жена вчера приехала с Новосибирска с семинара, перед отъездом показал ей как снимать видео... Итог таков, упрек почему не показал видео ранее, и заказ еще 2-х аккумов.. вобщем у меня теперь есть видео оператор :)
     
  2. Можно и перенести ,хотя дождь закончился.
     
  3. Лучше солнца дождаться..;)
    А вот насчёт дождя...:rolleyes: Пошёл на почту в 6, дождь почти уже не моросил, зонтик не взял.. тут опять началось- куртка насквозь... А сейчас снова притих..;)
     
  4. Это здорово, и зная, что женушка у тебя человек творческий, с креативом, думаю, все будет в норме. А стеклом каким снимаете?
    Уже озвучивал, что иногда хочется видео поснимать, но пока не чем, а всякой «Байдой» не тянет. Может А77 будет с видео рулить. Ух как я её жду. Можно конечно и заиметь 55ую, но я чего-то сомневаюсь…
     
  5. ну ездила она с т17-50 только, съемка у нее была чисто документальная, собственно и видео такое же, но функция понравилась :)
     
  6. Вот нашел на фото-ру http://foto.ru/sigma_af18-250mm_f3.5-6.3_dc_os_hsm_sony.html
    SIGMA AF18-250mm F3.5-6.3 DC OS HSM для Sony
    Оный со стабом интересно поможет ли он при съемке видео..?
     
  7. поможет, и более того он предпочтительней, так как с отключенным в тушке стабом видео пишется в 3 раза дольше
     
  8. Пивет :)
    Да вообще фильтры – рулят, но не во всех случаях, интересно со звездочками поснимать но картинка от это страдает – мылится вся и переотражений море.
    У меня Marumi Star cross x6
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/luckonin-s/view/1222483/?page=1
    Пробовал в фотошопе плагином – получается лучше, звездочки какие нужно и где нузно, а картинка – пальчики оближешь :)
     
  9. Спасибо. А в городе у нас кроме М-города фильтры еще где-нибудь продают?
     
  10. да в том же м-городе мало чего найдешь. По прасу куча всего - на деле 20% позиций в наличии
     
  11. Я както пробовал эти звездочки, прикольно, но не более того, да и в шопе делается на раз.

    В городе у нас фильтры прдают еще на ебай, фокале и ангеле :)

    А вобще в днсе чето есть...
     
  12. …у нас на пересечении Павловского тр. и Попова в фотоателье есть немного, и еще в М-видео - но там дороговасто…
     
  13. Саша, еще совет... эффективные фильтры применяются редко, поэтому не бери 55... бери 72-77-82, в общем с учетом под старшие стекла и соответственно повышающие кольца со своего стекла до нужного диаметра... если брать в китае, то выходит не дорого

    Кстате у меня есть невостребованый полярик Хоя на 55 - отдам если кому надо по "китайской цене"
     
  14. Да я так думал поиграть немного, да успокоится. Тем более цена его позволяет.
    Старшие стекла появятся еще не скоро.
     
  15. Ну старшие стекла не обязательно цейсы, тот же штатник Т17-50 - 67мм, а сигмы вобще любят большие диаметры.
     
  16. #1777 3 июн 2011 в 14:55 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
    Видели слухи по новым никонам?
    http://photokaravan.com/Blogs/Rumors/492
    Прям какие то космические корабли а не камеры...

    особенно обратите внимание на Nikon D9000... кто мне не верил про любительский ФФ за 1000$... Никон обещает DSLR ФФ за 1000 ойро... сони вполне по силам SLT ФФ за 1000 баксов...

    жаль дают достоверность 5% :D
     
  17. #1779 3 июн 2011 в 18:52 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
    Опять семена семеныч? :) прочитай внимательно что я написал :)
     
  18. видимо вредно мне по вечерам на форуме сидеть... :( пошёл спать
     

Поделиться этой страницей