Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. ой, а кстати, как-то я лоханулся с пятёркой... ну, не получится у меня её с собой прихватить.. (
     
  2. В смысле?... сломал, продал, потерял… А Евгений то в курсе… :)
     
  3. нет, не сломал и не продал. просто мне не получится заскочить за ней домой..
     
  4. Привет, Сергей, к сожалению, или к счастью(это смотреть с какой стороны) семёрку продал. Человек в Москве уже радуется...;)
    Юра, штатив возьму обязательно. Сейчас как раз пакуюсь- тру стёкла и заряжаюсь...:D
     
  5. Батареек CR2 Космос хватило на семёрке на три плёнки. Но они фиговые, дюрасел -новые, отдал в комплекте покупателю, потом спрошу, самому интересно на сколько их хватит.. Жил бы я в Барнауле - ни за что не продал бы 7-ку.. а так не наездишься проявлять и сканировать.:rolleyes:
    Кстати, народ, выдвигаетесь в восемь из Барнаула? Пост ГАИ на мосту во сколько проезжать планируете? Нам надо на час раньше выдвигаться.. дальше живём и 20км полосы препятствий.... после бомбёжки, видимо:D:D
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые коллеги, создал голосовалку по озвученому на встрече вопросу, прошу голосовать и высказываться.
     
  7. Игорь, голосовать будем завтра, мы по возвращению еще "точку" поставли, недавно разошлись :)
     
  8. Здравствуйте,помогите разобраться:когда снимаешь с внешней вспышкой при недостаточном освещении и регулируешь значение экспозиции по шкале EV(т.е.выставляешь на 0),выдержка имеет значение 1/20,а допустим если поставить значение выдержки 1/100,значение экспозиции смещяется от 0,при съёмки со вспышкой нужно обращать внимание на шкалу EV ?
     
  9. Оп-па, только сейчас обратил внимание, что есть соклубник из своего города. Владимир, если есть желание встретиться завтра, пишите, чем могу - помогу, со вспышкой..;)
     
  10. Я только сегодня подписал город.Я в принцепи не против встретиться.Где,и во сколько?
     
  11. Можно на площади, завтра, часов в 6. Телефон скину в личку.
     
  12. В личку скинул номер.
    Сейчас сходил на почту, получил тамрик 18-250. Как тревэл - почти идеальный вариант. В июне как раз куда-нить поедем.. Буду пробовать...
     
  13. ну все, поперли местечковые встречи клуба :)

    Еще бы бийчан организовать, их как минимум трое
     
  14. Если не против,третьим буду.:D
     
  15. Конечно не против..!
    Как зовут?
     
  16. Звать Игорь,А450 пока только с китом
     
  17. Хорошо, Игорь. Давайте завтра в 6 вечера. Со стороны налоговой, первая или вторая скамейки, какая будет свободная..
     
  18. Господа товарищи. У кого есть пара часов свободных днем?
    Надо обзвонить РА Барнаула и узнать на предмет размещения нашего заказа с клубной символикой (всю необходимую информацию предоставлю). Хотел сделать это сам, но на работе у меня сейчас засада, и думаю что такой напряженный график у меня будет еще пару недель, не меньше. Вобщем если кто может этим заняться, свисните, все расскажу.
     
  19. Игорь, Владимир, давайте наверно встречу перенесём.. Опять дождь, будь он неладен..:(
     

Поделиться этой страницей