Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Вопрос не по теме: А что, круче репутации «Местного» пользователям заработать никак?
     
  2. не знаю, не парюсь по этому поводу )
     
  3. Снимал не очень много на это стекло, но промахов пока не заметил, единственное что раздражает в этой линзе - ХА. Посмотрел свои снимки с "банки", там ХА гораздо меньше.
     
  4. оно по мойму от количества сообщений меняется, но хинт... можешь в личном кабинете в своих данных вписать что угодно, например моя надпись о кураторстве именно так и сделана :)
     
  5. Ну так не провоцируй ее на ХА :) а банка из всей четвертой серии помойму мение всего хроматит, вот на малыше ХА это да, особенно если знать как их правильно снять :)
     
  6. ночью мне снимать лениво ;)
     
  7. Sergey/K Сергей, если тебе линза не нравится, то так и скажи. Готов дабы вернуть тебе душевное спокойствие избавить тебя от нее самовывозом :D

    А если серьезно, то я бы у тебя ее с удовольствием прихватил на какие либо выходные если у тебя на эту дату планов на съемки не будет.
     
  8. снимай полярным днем :)
     
  9. #1609 10 май 2011 в 10:56 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
    ...стеклышко мне «шипко» по вкусу - не большое, черненькое, 2и восемь :)

    Планов такого порядка пока на май нет. Заруливай, угощу :)
     
  10. товарищи, у меня беда...
    готовилась в пятницу на съёмку, заметила на тамроне70-200 откручивающийся блтик, присмотрелась, а вдругого уже и нет...они у меня постоянно под блендой, раньше не замечала...чего теперь делать, внурь пыль по ходу напопадала + болтик на верхнй части, что не есть хорошо....

    чего делать?

    (заранее спасибо)
     
  11. Лена, к ремонтнику телефон которого давал. В другом месте я просто не знаю где такие мелкие болты найти
     
  12. Факт подтверждаю. На моей камере, при тщательном изучении, тоже самое обнаружил.
     
  13. Очень приятно было вчера со всеми познакомиться, толькозамерзли мы конечно изрядно (
    Хочу задать вопрос, смотрю по линеечкам есть пользователи тамронов 17-50
    вы ими довольны? меня не покидают смешаные чувства по поводу него
     
  14. завтра на свежие глаза посмотрю свое, но ИМХО у меня все нормально, там уход пойди такой на который и смотреть то не стоит?

    зы: таки продаю 35-ку...
     
  15. не нужна или чего с ней?
     
  16. а это смотря с какой стороны на него смотреть... если смотреть на рисунок, но его там нет, в этом плане объектив так себе... очень контрастный - отсюда кажется ОЧЕНЬ резким... но с другой стороны это же штатник без изысков и с этой задачей он справляется на ура...

    я смотрю на него трезво, резкий светлый штатник с удобным (для меня)диапазоном, поэтому скажу что он мне нравится и всем устраивает.
     
  17. я с переходом на ФФ почти не использую...
    раньше снимала только им и была довольна :)
    что за смешанные чувства?
     
  18. да я уже Лен писал про нее. Увы дешовый конструктив дает о себе знать - в диапазоне далее 3-х метров часто промахивается по фокусу, это беде их поголовная как и 30/2.8 macro - я с такой непредсказуемостью результата не могу смериться. Хотя по рисунку (за свои деньги) он хорош, и по фокусному он для меня фактически штатник на кропе
     
  19. эх...35-тка под кроп....
    буду дальше мечтать о 35/1.4 :)
     
  20. не трави душу а :) тем более что со вчерашнего дня я еще о 70(80)-200/2.8 от минольты или сони мечтаю :)
     

Поделиться этой страницей