Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. все ОКи, я на связи :)
    Влад тебе ширик нужен? Завтра утром на работу еду, давай пересечемся и с позволения Юрия передам ширик :)
     
  2. Да, Влад тут тоже хочет к ШУ приобщиться, так что если пересечетесь с ним сегодн, то отдай ему, с моего позволения :)
     
  3. снежок-с... капец. а у нас на сегодня была фотопрогулка намечена.. ну, посмотрим. может, это придаст драматизьму образу на ШУ )))
     
  4. #1545 8 май 2011 в 06:52 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
    еще как придаст, ты посмотри как неестественно снег на зелени выглядит...

    зы: фиксы дают о себе знать... в первое время пытался крутить на фиксах зум... сейчас вот выскачил из дома щелкнуть снежок по быстрому, на камере Т17-50... снял и понял что зумировался ногами :)

    зы: поехал в котлы на выставку собачего корма (на выставку кошек в смысле) :) не знаю можно там снимать или нет, просто знакомая бывшая наша соотечественница прилетела на несколько дней сюда за своими кошаками, ну и решила по учавствовать на последок в выставке, вот пригласила посмотреть, может че путненго привезу...
     
  5. #1546 8 май 2011 в 06:58 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
    Доброе утро, товарищи, примите меня в компанию?
    Меня зовут Оксана, живу в Барнауле снимаю на кинику-минольту 5д
    эта тема сподвигла меня зарегеться на форуме, до этого читала из кустов )
     
  6. С радостью принимаем.
    Если есть желание познакомиться с народом лично, то завтра у нас в 12-00 спонтанная встреча возле ЦУМа. если есть желание и возможность, приходи, что бы не потеряться можешь смело звонить мне, телефон в первом сообщении темы.
     
  7. Хорошо, только я в комплекте с сыном 6 лет, его не на кого оставить, не помешаем?
     
  8. Конечно не помешает. У нас в плане просто фото прогулка по празднику. А, еще битва титанов Минольта 80-200/2.8 против Тамрон 70-200/2.8 :)
     
  9. Тож бы заявился, но с сыном сижу, а ехать по такой погоде - не очень гуд..:rolleyes:
    Думаю, двумя тамронами побили б 80-200-й.....:D
     
  10. Респект! Я об этом только подумал, а мысль уже озвучена )))))))))))))
     
  11. мне как-то такие выставки не доводилось снимать, но, насколько я знаю, всё там можно. так что удачных кадров! :)
     
  12. Сейчас буду разгребать вчерашние снимки с дня рождения и шашлыков и уже предчувствую, что не зря взял с дырой 2,8..:) Жаль выложить не могу - родственники "зажали" свои снимки в интернет.:rolleyes:
     
  13. я первое время вообще практически не закрывал его :) даже мероприятия снимал только им и только на открытой :) вот например: http://fotki.yandex.ru/users/komvladislav/album/102911/ ну а потом уже как бы наигрался, и стал применять только тогда, когда это нужно :)
     
  14. на один бы положили, а вторым бы прихлопнули? :D
     
  15. #1556 8 май 2011 в 09:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
    Съездил я на котовыставку. Немного не айс... Собачии выставки хороши тем, что есть ринг, и животных можно спокойно поснимать на ринге. С кошаками сложнее, они сидят по клеткам. И тут все зависит от настроения хозяина, некоторые с удовольствием достают животных, а некоторые нет. Ну и как то пород было всего две... британцы всех мастей и с сфинксов несколько разновидностей. А вот моих любимых курилиских боптейлов не было ни одного... я вобще не очень кошаков люблю, мне нравятся породы которые похожи на диких животных, типа боптейлов... а вот игрушек типа сфинсксов я не признаю... это йоркширский терьер, тока кошка :)

    Голум :)
     
  16. [​IMG]
    Интересный экземпляр, я думал что это и есть сфинксы...или разновидность?
     
  17. Это канадский сфинкс. А голум...почитай Толкина :) Один в один :)
     
  18. да, я тоже такие породы кошаков как-то недолюбливаю.. :)

    ну что! сегодня погонял мегапортретник 11-18 :) башнесносительное стекло, скажу я вам! просто вообще.. в отрыв уходишь. никогда ещё у меня не было настолько извращенской съёмки :) и НАСТОЛЬКО длинных ног у девушек я еще не видел никогда ))))))
     

Поделиться этой страницей