Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. аккредитации на съёмку протокольных меропрятий у меня всё равно нет, так что я, можно сказать, буду снимать в своё удовольствие - бродить где хочу и снимать что хочу :)
     
  2. Океюшки! :) Буду отдыхать 9го и легко подъеду на место назначенной явки.

    Да вот чего, переписывался с Русланом Олехновичем - Konica7D который, так вот он снимает hsm + стаб телевиком Sigma и очень хорошо о нем отзывался. Правда стоимость такого агрегата заставляет дважды напрячься…
    На вопрос: как чтоб хороший без косяков телевик без стаба– ответил в наличии было 5, ежели что то выберет самый лучший из них. (а остальные чего… на свалку – их же тоже продадут – выбрав лучший из оставшихся… не завидую я последнему покупателю)
     
  3. ежели последний имеет явный брак - отправят обратно, а так выбор лучшего из нескольких, это ж чистый субьективизм :)

    вон например когда мой т17-50 еще принадлежал Диману (я у него его покупал) он ничем не отличался от экземпляра Влада. А вот сейчас я считаю экземпляр Влада хуже :) причем даже не оптически, он просто в руке не так лежит :)
     
  4. он не так в руке лежит, потому что там уже резинка на трансфокаторе отрывается от жизни такой )))
     
  5. т.е. я нисмотря ни на что я дал объективную оценку? :)
     
  6. Уморили, со смеху ща лопну :)
    А мне то что прикажете делать у меня такой объектив буквально в руках не лежит – нету и все тут. :)
     
  7. готов помочь соклубнику (что не сделаешь для хорошего человека), можем поменяться тамронами :)
     
  8. Поехал в одно местечко, там, говорят, объективы редкие раздают, практически даром. Первому посетителю вообще безвозмездно :)
     
  9. тоже решили остаться в городе на выходные, поездку отменили, поддерживаю где-либо встретиться на 9ое
     
  10. дабы нормально выспаться и добраться до центра (мне, например, далеко ехать), предлагаю встретиться часиков в 12 возле цума. нормально?
     
  11. А че ж не нормально – прямо ниДжтяк, я тоже раньше не смогу, хоть и встаю рано, но вот супружница… ух и соня она по выходным.
    Я без нее не могу :) в смысле редко вместе гуляем.

    Я - «за» :)
     
  12. ну вот и замечательно :)
    народ, кто ещё с нами? :)
     
  13. Ультразвуковые тоже бывают летят... на нашем форуме, где-то читал, что у сигмы не выходного контроля и легко брак обратно берут, но эти данные - не знаю, насколько проверенные, мож языком болтнули. Но в любом случае, при покупке сигмы, надо выбирать из нескольких. Уже выше Юра писал.. А если нет такой возможности, лично для меня, то не хочу поиграть в лотерею...:D
     
  14. 9-ого тоже в городе. Непротив встретиться.
     
  15. Нормально, нежданно не гадано тусняк собрали :)
     
  16. ага, не говори :)
    ну что, какие есть идеи для "культурной программы", окромя "войны двух базук" и съёмки праздничных девятомайских штук? :)
     
  17. если мне всеже вернут мой ширик, ато на него уже очередь :) то я буду портреты снимать :)
     
  18. да вернут-вернут ))
    сергей, кстати, недоступен..
    а портреты шириком - это да. как я блин без него завтра буду снимать? )))
     

Поделиться этой страницей