Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Да, в разделе "Продаю" объявления о продаже, а в разделе "Обсуждения барахолки" есть 2 темы "Репутация" - тут делятся положительным опытом покупок и "Отрицательные отзывы" - тут соответственно делятся негативом (к сожалению такое тоже иногда случается)...

    Как найдешь искомое, пробей продавца по этим темам.
     
  2. Ну что, дата 28 мая для поездки в Новосибирск вроде всех более менее устраивает, поэтому утверждаем ее окончательно... пошел в Новосибирскую ветку...
     
  3. удачи! возвращайся :)
     
  4. Ну и как там? ;)Что говорят?
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Для удобства создал отдельную тему для обсуждения совместной встречи.
    Юра, если Вам не тяжело, будьте добры, опубликуйте там предварительны список участников от Алтайской ячейки, я во второй пост вставлю.
     
  6. #1450 21 апр 2011 в 15:59 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    Дима, тебя я с супругой уже записал, вобще обсуждение встречи давайте вести в теме которую Игорь создал специально для обсуждения данного события. В ней как раз удобно вести разговор на тему кто едет и в каком составе. А здесь ну разве только что наши местные дела касательно встречи, типа обсуждения транспорта и тд. в начало ветки в сообщения о встречах так же добавил ссылку на ветку.
     
  7. Только здесь отпишусь разок..:D
    Собираемся ехать семьёй(супруга и сын, 5-ти лет), поэтому поедем напрямую в Н-ск. Забрать никого к сожалению не смогу. Если только по трассе, от Тальменки до Н-ска. Но это предварительно, ближе к сроку - виднее будет..;)
     
  8. Сергей, когда примерно ожидаешь "великое пришествие"? Взял за 27?
    Я тоже присматриваюсь к черно-белым трубам..:D Пока не определился, стоит ли переплачивать за УЗ мотор в белой..:rolleyes: Чем она ещё лучше...
     
  9. Привет,
    Ожидаю на следующей неделе. Извелся весь, думал, что быстренько приедет – не тут-то, растаможика, праздники… жду ну Очень :)
     
  10. Так у нас с ними вроде нет таможни. Или как всегда - на бумаге приняли "волевое" решение..:confused:
     
  11. #1455 21 апр 2011 в 19:44 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    с белоруссии мне приехала посылка емсом за 4 или 5 дней, таможни с ними и казахстаном нету...
    с москвы емс идет менее суток в четверг вечером отправили в субботу часа в 2 звонок...
     
  12. Позвонил в на почту, мне в ответ - по России трое сток EMS, а международные перевозки 10-17, может и раньше. По идентификатору пусто, сам отправлял, знаю – посылку уже получили заказчики а почта пишет обработка, а то и вообще ничего…
    А по сумме итого в месте с доставкой 26тыр.
     
  13. Согласен, знач вот такие «профи» и тормозят всюю Россию :(
     
  14. #1458 21 апр 2011 в 19:56 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    Эт точно..


    Неплохо, тут только за 33 остался..;)
    На ебэй смотреть боязно, такая сумма...:eek:
     
  15. Главное чтоб приехал и работал как нормально… :yum:
    А с суммой вообще песня-сказка, начал с бюджета в 7-8 (APO 100-300 Minolta), потом встреча и Tamron Влада :eek:, таки подвинул планку выше, давай заглядываться на сигму, отзыва владельцев не прямолинейны а Minolta есть Minolta… и вот… :rolleyes:
     
  16. Аналогично.. Только апошку я очень быстро на банку поменял..:D
    Тамрон Влада конечно поразил.. размерами тоже..
    В итоге- прочитав кучу тем и я остановился на минольте..:cool:
     

Поделиться этой страницей