Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Спасибо всем за прекрасный день. Много узнал нового. Поигрался с новыми объективами.
     
  2. Влад, не все же тут репортеры, я тебе давно говорил что в день съемки ничего не делаю, потому что тупо ничего не нравиться :)
     
  3. Там самое интересное - это белые мишки, они там похоже всю кассу делают. Когда им там воду в бассейн наливают я не знаю, в прошлом году мы встречались 23 мая и у них как раз самый раж был, ныряли до посинения:

    [​IMG]

    Где-то на конец мая можно и ориентироваться.
     
  4. #1305 9 апр 2011 в 18:51 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. думаешь, мне нравится? ))
     
  6. ну вот на конец мая и будем оринтироваться, ну или начало июня
     
  7. отлично отдохнули. Как говорится - надо чаще встречаться )). В Н-ск по возможности тоже постараемся поехать. Белые медведи в зоопарке это нечто ))
     
  8. о да!

    10 символов
     
  9. #1313 9 апр 2011 в 19:15 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Влад, вроде я этого не снимал... это твое творчество? Извини за лого, но оно автоматом вшивается :)

    Ну и Костя в нирване :)
     
  10. кадр с базукой мой, да, а второй - не мой :) а лого - ну хрен с ним :)
     
  11. ясно, я просто не помню что бы такое снимал :)
     
  12. это на 35-ку?
     
  13. не, 85-ка... а что тебя смутило? не попавший фокус? :)
     
  14. #1318 10 апр 2011 в 07:44 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
    [​IMG]
    Хххороший кадр :)
    "Базука" есть "Базука" – ею стрелять непривычно, ощущения необычные, куда там построение кадра – одни эмоции :).
    Да… артиллерия, но легкая – это плюс. Чего-то на коротком конце метров с 10ти бекфокус вылез …«БЛИН»… руки кривоваты. А портрет на длинном достойны похвалы!
    [​IMG]
    Владу - СПСБ :)
     
  15. да не, просто рисунок узнаваемый :)
     
  16. пожалуйста :)
     

Поделиться этой страницей