Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #1261 6 апр 2011 в 20:16 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
    Погода да, пока радует :)

    Меня в пятницу вечером на гулянку зовут - хорошая подруга уезжает по контракту на работу в другой город, короче проводы, так вот ради вас отказался пить, попросил для меня взять сок :)

    тебе нужна модель? могу взять :)
     
  2. да не, меня ж от ревности съедят )))) просто интересно ))
     
  3. #1263 6 апр 2011 в 20:27 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
    все от времени будет зависеть, мне еще надо за стеклом съездить, все будет зависеть от того сколько человек который доставит стекло будет отсыпаться после самолета, если проснется рано и я забрав стекло успею заехать домой, то возьму, иначе нет... не любит она в машине подолгу кататься, так что я с ней с ума сойду если пол дня с собой возить ее буду...

    я кстати точно один, Иринка будет готовить подругу из предыдущего сообщения к отъезду :)
     
  4. Ну что, возражений не последовало, значит оставляем все как есть :)

    Встречаемся 9 апреля в 13-00 у магазина Мир шашлыка на Г.Исакова, 167

    Я забираю Женю и Лену
    Костя забирает Санька и Светлану
    Дима забирает Сергея

    Просьба Диме и Косте созвониться с Сергеем и Светланой заранее и уже поточнее обговорить место и время
     
  5. А тебя мы не возьмем в этот раз :)
     
  6. ах вот так, значит, да? ))
     
  7. возьмите!!!
    вместо меня :)

    я мясо до конца поста всё равно не ем и ботинки у меня хождения по грязи не выдержат....
     
  8. ну, кто б сомневался.... не хочешь - так и скажи
     
  9. Лен, в лесу грязи нет это я тебе обещаю :) Мясо есть никто не заставляет, вполне достаточно того что будешь водку пить ;)

    Короче я в субботу тебе позвоню, если будешь готова - заеду, не будешь - ну значит опять не судьба :D
     
  10. #1273 7 апр 2011 в 15:37 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
    я мясо тоже не ем, ботинки свои дам:)
    Завтра сгоняю на разведку, буду ехать через лес, посмотрю как дорожка, думаю там все будет ОК. А после третьей все проблемы однозначно отпадут;)
     
  11. Не все, только Костина будет и возможно Владимира (он упоминал что возможно будет не один), а так моя и Димина работают, Влад тоже сказал что нет. Если твоя половинка хочет и может поехать, то бери обязательно, без них мы тока про фотоики и будем говорить :)
     
  12. Сейчас с Женей разговаривали, его завтра не будет, у него на работе завал и эти выходные он на работе проводит...

    ps: чего то меня посещают мысли быть завтра без руля :)
     
  13. #1278 8 апр 2011 в 16:44 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Легче не получается, только автобус или электропаровоз..:D Скорее, последнее...
    Небольшие перемены в составе - буду один.. Кто-нибудь может меня забрать часов в 12 в центре? Или сразу на Исакова гнать...?;)
     
  14. #1279 8 апр 2011 в 16:59 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    В лесу, наверное не очень сухо..? Прогулочно-спортивный вариант "прикида" пойдёт? :)
    Погода сделала небольшой реверанс, а точнее реверс -- http://rp5.ru/3293/ru :(
    В Барнауле немного теплее -- http://rp5.ru/1360/ru
     
  15. #1280 8 апр 2011 в 17:42 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    не волнуйся разберемся, запиши мой телефон 9039102447, звони, а там все организуем. я буду без руля :) Дима забирает меня и Влада в центре, забирем и тебя.

    Все, тут меня сегодня больше не будет, но телефоном доступен, если что - звоните, пока трезвый :)
     

Поделиться этой страницей