Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. тепло пока обещают на 9-е, но проблема не только в нем, даже если будет тепло, не факт что мы до места проедем... если тока оставить машины у переезда и далее пехом, там до площадки где то с пол км...
     
  2. в самом лесу грязи до конца апреля не будет, на дороге может быть, поэтому хотелось бы проехать :)
     
  3. К утру сантиметров 15 снега выпало и до обеда метелило, видимость местами меньше ста метров..:( по трассе - вообще иногда нулеваяя.:confused:
    Будем надеяться, что 9-го будет всё- таки тепло-- http://rp5.ru/1360/ru :)
     
  4. Как бы ещё вопрос с клещами решить :), чтобы не нападали и не сильно кусали:D
     
  5. #1246 5 апр 2011 в 11:35 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
    а что эти твари уже оттаяли? :)

    вобще моя знакомая говорит, в нашем мире клещей нет, и действительно (тьфу-тьфу-тьфу) не смотря на то что я минимум 3-4 раза за лето выезжаю в горный (первый раз на 9-е мая) с палатками, клеща первый раз в жизни я увидел в 2009 году на водопаде Шинок, вот там их действительно куча...

    а по погоде, пока на 9-е обещают хорошую, но там еще проблема проехать по лесу... как вариант примерно пол км пехом от ЖД переезда...
     
  6. #1247 5 апр 2011 в 11:58 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
    Везёт, наверно не нарывался на "пасущиеся клещевые стада".. ;)
    По молодости, пришлось покормить, играя в карты в лесах под Н-ском и Бердском..:) Ну больше ж негде..:D Штук двадцать с себя снимешь сразу и через день, а то и через два - впившихся вытаскиваешь...:(
    И теперь лет как двадцать пять не хожу в лес без надобности, до июля..:)
    полкило пёхом не проблема, лишний жирок стрясём..:D
     
  7. да, я в общем то того же мнения :)
     
  8. Буду один. Созвонился с Костей (kukovyakin). С ними приеду.
    Что - нибудь еще из бытовых пренадлежностей брать
     
  9. #1250 5 апр 2011 в 17:32 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
    да в принципе посуду лучше одноразовую возьмем с ней проще, ножик, мангал и 4 стопки у меня в машине есть... так что наверное ничего не надо...

    разве что горячего чайку в термосе, ну если кто хочет чуть алкоголя, то тоже решайте чего и сколько (на прошлой встрече термос глинтвейна и бутылку коньяку осилить не смогли)
     
  10. #1251 6 апр 2011 в 08:33 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
    Итак, подведем предварительные итоги, а завтра подобьем все точно

    Я заберу Женю с автовокзала и Влада с подругой с пл.Октября, будем считать что я буду с женой и машина полная...

    Костя с женой заберет Санька и отсается 4 места в машине

    Диман - один, остаются 4 места в машине

    Надо распределиться кому кого удобнее забрать

    Лену - забирать на перекрестке Ленина х Матросова (+7 9IЗ O25 OO ЗЗ)
    Свету - забирать на солнечной поляне (+7 9ОЗ 9I2 Ч5 3б)
    Сергея - забирать от ТЦ Европа (+7 9О2 IЧЧ ОЗ ОЧ)

    По предварительной договоренности вас всех заберет Дима

    Владимир, газель вроде не нужна, спокойно входим, так что можешь ехать на чем то более легком.

    По месту, те кто за рулем расчитывайте время так, что бы к 13-00 быть по адресу Г.Исакова 167 - это магазин "мир шашлыков" и "мария-ра" - там таримся и выдвигаемся в путь. Так как нам по любому ехать мимо Европы, то кто берет Сергея может договорится с ним и мы его просто забираем от Европы (это на случай если так удобнее будет проехать).

    Итак я назвал места откуда надо забрать людей и назвал время встречи, принимаются варианты по времени, а так же сообщение кому кого удобнее забрать.

    Мой телефон +7 9ОЗ 9IО 2Ч Ч7 если что, смело звоните уточняйте, предлагайте
     
  11. мы можем забрать в районе кардиоцентра , докучаево, например Свету
     
  12. Ну в принципе давайте так сделаем, Диме меньше мотаться туда-сюда.
     
  13. то есть с пл. октября ты нас заберёшь где-то в районе 12-ти?
     
  14. чорт. у меня корректировки... я один, в общем. и забирать меня надо где-то в районе моего дома, а не с октября.. вот.. это наверное мне с димой ехать
     
  15. Да от твоего дома удобнее с Димкой, но за то я тогда забираю Лену... чувствую реально в субботу будем созваниваться и решать по ходу :)
     
  16. #1257 6 апр 2011 в 18:58 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
    Ага, Сергея (меня) - забирать от ТЦ Европа (+7 9О2 IЧЧ ОЗ О2) :)
     
  17. Вайкуле?:D
     

Поделиться этой страницей