Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #1181 28 мар 2011 в 19:39 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    Привет Всем. Принимайте новенького.


    Омельченко Александр
    Алтайский край г.Новоалтайск
    e-mail: omelchenko1986@mail.ru
     
  2. Рады приветствовать. Готовся на встречу 9 апреля, заодно и познакомимся лично :)
     
  3. #1184 28 мар 2011 в 19:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    Встреча на природе, шашлычек и все такое. С местом определимся на следующей неделе, вот наш следопыт Дмитрий исследует леса и все станет ясно.

    Прошлая была тут 53 17' 12.71'' N 83 36' 46.16'' E :)
     
  4. Было бы интересно встретиться, но не знаю. 10 в соревнованиях участвую.
     
  5. жжошь, чувак! респект! )))
     
  6. ну я же не зря на встрече трэк на на навигатор писал, я же сказал что изучаю тему проставления геометок в фото, как видишь удачно... теперь вот тока надо вьюверы изучать, мой любимый фастстоне увы кажет тока координаты, но не кажет высоту...
     
  7. По поводу встречи 9-го... пока передают тепло, но дождик...
    Как вы смотрите на какую либо кафэшку?
     
  8. ну.. не знаю.. это уже прям "из автобуса не выходим, удочки не берём" напоминает ))) если прям припрёт, то можно и так, конечно.. но лучше бы не так )))
     
  9. #1191 31 мар 2011 в 09:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
    Сам хочу не так, но если будет дождь, то вариантов два, либо кафе, либо отмена встречи, вот и хочу выяснить кто к какому варианту склонен...

    Моя точка зрения - перенос встречи, я с большим удовольствием на природе собирусь, но если народ захочет в кафе, я там буду :)

    upd: вариант 3 студия... итак в случае если 9-го будет дождь: перенос встречи, кафе, студия, попрошу высказаться...
     
  10. ну вот если уж пошла такая пьянка, то я бы с бОльшим удовольствием выбрал перенос встречи, чем кафешку )
     
  11. Сейчас разговаривал с Диманом. Он предложил в случае дождя пойти в студию, а не в кафе. Как вам такой вариант? Лично мне такая идея нравится больше.
     
  12. поддержу ))
     
  13. + я за :) (10 символов)
     
  14. Влад, если мы пойдем в студию, то с тебя как всегда... пара девочек :)
     
  15. хм.. ну.. найдём поди )) но если у кого-то есть свои "кандидаты на растерзание", то я не против совсем ))
     
  16. yii
    Юрий, студийное уже передал Жене, так что связывайся с ним и встречай.
     
  17. А мы уже связались с ним :)
     

Поделиться этой страницей