Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Народ, как вы относитесь к идее встретиться в следующую субботу на природе? Пока обещают прекрасную погоду, ясно и не холодно. Пожарим шашлычек, по фотографируем. По месту предлагаю Широкую просеку, там есть хорошие полянки.
     
  2. отличная мысль, я согласный :) а как насчет остальных народных масс? ауууу! :)
     
  3. Остальные массы пока молчат, кроме Димана. Разговаривал с ним по телефону... он вобщето работает, но ради встречи может и подмениться. Т.е. Диман согласен.
     
  4. я не знаю пока - на работе сложная ситуация
     
  5. Женька, не ломайся и приезжай, нафиг ее эту работу в выходной, успешь еще наработаться :)
     
  6. Итак, поездка в лес должна состояться

    пока предварительно участвуют: я, Влад, Диман и Женя (вторые половины по желанию, моя например собирается). Предварительно суббота (29.01) в 12.00 на Широкой просеке в районе Гостиного двора.

    Еще не поздно присоединиться!!! Активнее товарищи!!!
     
  7. Ребята, у меня облом. На работе много людей заболели, никто не подменяет:'(
     
  8. ы... а когда у тебя выходные на субботу попадут?
    там правда Женя говорил что ему будет труднее подмениться...
     
  9. Только после 6-го февраля:(
     
  10. #970 26 янв 2011 в 10:49 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    ну две недели то мы подождем если че... хочется полномасштабную встречу :)
    сейчас с Женькой поговорю...

    upd:
    Пообщался с Женей. Он 12-го тоже может приехать. Так что давайте встречаться 12.02. За две недели я думаю все кто хочет попасть на встречу смогут скорректировать планы.
     
  11. да, я тоже надеюсь, что получится. там посмотрим, чего будет по погоде.. и по работе :) и вообще. эй, народ! айда с нами! :)
     
  12. да все ж свои :)
     
  13. эх...а я заболела слегка...отлёживаюсь дома :(
     
  14. Народ подскажите кто у нас занимается минольтовскими вспышками?
     
  15. ремонтом? боюсь никто, хотя если вспышка 56 или 36 (т.е. имеющая полный аналог сони) можно попробовать поговорить в ремиксе, может и возьмутся... да и опять же что с ней... например если сдохла лампа, то есть у меня человек который поменяет при наличии новой...
     
  16. да ремонт, вспышка 3500xi minolta, что-то там с зумом. Попробую завтра в Ремикс
     
  17. ну если проблемы с зумом то наверное мой знакомый в случае чего возьмется посмотреть, в электронику замера или поджига он наверно не полезет, а зум вполне...
     

Поделиться этой страницей