Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Перед уходом в праздничный марафон хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Успехов вам в новом году! Удачных кадров, "бокестыс" стекол с "изюмом"!!!

    До встречи в Новом году
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Примите самые горячие поздравления от своих коллег из Новосибирска, счастья, здоровья, удачи!

    [​IMG]
     
  3. Спасибо, друзья и коллеги из других регионов :) и вас всех с наступившим! удачи, всех благ!
     
  4. С наступившим!!!

    Отправила Юрию сообщение с информацией:)
     
  5. Приветствуем нового участника Head в миру Алексей, с.Солонешное
     
  6. Спасибо за теплый прием :)
     
  7. Всех с Рождеством Христовым!
    Юр, как в студии отснимался?
    До 10-го ни кто не желает встречу организовать? Студия или шашлыки в лесу, там сейчас классно:)!​
     
  8. Ни как пока, клиент не желает носу из дома высовывать :)

    В студию можно выбраться, в лес как бы хочется, но по такой погоде не охота :)
     
  9. Да брось, погода замечательная! В лесу красотища, тишь и благодать! :)
     
  10. Ну я еще готов выбраться, скажем 9-го (на завтра просто планы есть), а вот Иринку у меня точно не вытянуть на природу в такую погоду...
     
  11. Да ну, вы что, морозы такие... или они спадут? :)
     
  12. конечно спадут, в мае обещали плюсовую температуру :)
     
  13. Привет, землякам! Кто знает, есть в Барнауле мастер, занимающийся юстировкой тушек и объективов?
     
  14. тушки (соневские кроме а33 и а55) юстирует Диман (Dim22). По объективам даже не знаю... есть у меня в записной такой контакт Сергей, фоторемонт +7 923 648 7051... откуда он я даже и не помню, никогда не обращался... ну и есть у меня еще знакомый кулибин, за юстировку не возьмется, но перебрать стекло на предметудаления масла или заедания вполне возьмется, мне он с банки масло убирал...
     
  15. Юрий, добрый день, как раз у меня А55, и даёт БФ, видимо отличается от остальных или ещё практика не наработана.. Спасибо за контакт, по телефону позвонил, предварительно договорился, зовут только Александр.
     
  16. Окей, подправлю контакт, может когда пригодится... а по поводу отличий а55 от остальных... у тардиционных зеркалок плпта АФ внизу, юстируются они тремя болтами доступ к которым под наклейкой рядом со штативным гнездом... а у а55 плата датчиков сверху... и неизвестно пока как добираться до элементов регулировки... вот попадет такой аппарат в руки кому нибуть типа Дмитрия Буркова и появится инструкция...
     

Поделиться этой страницей