Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Влад - это вцитатнегодназначна

    сейчас вот начал помаленьку конвертить студию... а Оля более интересна в модельном плане чем Юля и Лена - гораздо больше эмоций, вероятно что она во-первых постарше, а во-вторых из разговора в машине я понял что она журналист, т.е. привыкля работать с людьми и публикой...
     
  2. ога, ещё как :) а чо? :) президент алтайской торгово-промышленной палаты, между прочим :)
     
  3. оу ес :) шуткую :)

    а вот и нет. оля не старше, мы все с одного года. что оля, что лена, что юля, что я.. )) оля вообще молодец, да. и она журналист, всё верно ты понимаешь.. точнее, уже даже не журналист - замредактора :)
     
  4. только что закончил с конвертацией, завтра думаю оле понести джипеги на флешке.. юр, у тебя там как процесс двигается?.

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
    почти рената литвинова :)
     
  5. Седня закончил конвертить, теперь надо еще немного пофотошопить кой чего, в понедельник буду готов отдать
     
  6. Сегодня Диман заезжал, и родилась у нас мысль, а не махнуть ли нам на следующие выходные в Бийск? Принимаются мнения (в том числе и от принимающей стороны :) ) по данному вопросу :)
    не обсуждается разве что дата :) если едем, то 23 либо 24 иначе переносим поездку на несколько недель, так как 30 не могу я (ДР жены) 31 Дима работает и если я правильно высчитал дни его графика то следующие выходные в выходные (простите за такой каламбур :) ) у Димана выпадают только на 21 ноября...

    Сергей, что у тебя с хозяйством? Если мы в Бийск подтянемся ты приедешь?

    Влад, в понедельник готов встретится с Ольгой
     
  7. хорошо. по поводу выходных не знаю - на этих вот работаю.. пока трудно сказать, загадывать не могу.

    давам там завтра созвонимся.. да добежим :)
     
  8. Дим, а ты где брал тогда эти батарейки крохотные в плёночную минольту?.
     
  9. Тут: http://www.flashbase.ru/
    Но вроде они там закончились.Ты их куда? Пленкой увлекся?​
     
  10. да пока не увлёкся, камеры-то у меня нет..
     
  11. но готовится начал правильно, с покупки батареек :)
     
  12. что-то блин они чёрти где находятся, и режим работы неудобный.. я прокатаю туда-обратно больше, чем они стоят :) а может есть ещё в каких-нибудь других местах есть?.
     
  13. ну в доме быта же теперь тоже сидит контора с названием "Флэш" пересекающаяся по ассортименту... представители это или конкуренты с похожем названием я не знаю но можно спросить... первом этаже рядом с канц.товарами и ювелиркой...
     
  14. Кругом маньяки...

    Не так давно приобрел электронную книгу, и вот теперь переодически почитываю the-ebook.org ... поверьте войны S vs C vs N у нас это почти тоже что война PoketBook vs Sony vs Kindle :) а уж тема экранов Perl vs VizPlex - это вобще что то невообразимое, наши войны отдыхают :)
     
  15. #875 26 окт 2010 в 11:03 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
    сейчас с Владом ходили щупать А55 и А580, фото позже, хотя может Влад ранее меня выложит...

    А55: всетаки за ЭВИ будущие, я лично к этому мнению склоняюсь, уровень в видоискателе, очень удобен, серия в 10 кадров впечатляет, шурует аки ихний марк :) В нормальных условиях освещения ОВИ не тормозит, в темноте негде было смотреть. АФ видео работает :) А вот эргономика увы... мелкий жуть, в наши руки не лег, кнопок нет... Была бы начинка А55 в корпусе и А5х0 я бы наверное взял :)

    А580: ну тут говорить нечего кроме того что видео таки есть и ИСО 12800 по крайней мере на коротких выдержках вполне рабочее, 3200 в А300 гораздо шумнее...

    Подержал в руках nex - жуть :)
     
  16. а мне что-то некогда было даже толком посмотреть на эти фотки...
     
  17. с разом засада, текущий CR6.2 знает A33/A55 но не знает A560/580... более того стянул с лабов адобовских CR6.3RC1 - там все также...
     
  18. не, не будем :)

    мы не поехали, погода не летная, в зоопарке под дождем делать нечего...
     

Поделиться этой страницей