Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. только что получил. и оптик и кофр.. пока не юзал "в боевых условиях", потому впечатления от работы будут попозжее )
     
  2. как нибудь на следующей недели забегу, мне интересно будет ли БФ/ФФ на моей тушке с твоим экземпляром
     
  3. ну я немного потестил приполучении - вроде все в порядке, никаких БФ/ФФ. тьфу-тьфу-тьфу :)
     
  4. у тебя и на Лененом экземпляре не было, а у меня был маленький БФ
     
  5. я теперь в отпуске на две недели, сегодня последний день отработал :)
     
  6. ну значит потом как нибудь, после отпуска :)
     
  7. да, я с удовольствием :) и вообще, коль пошла такая пьянка, можно попытаться еще одну встречу клубную сварганить. только так, чтобы было как можно больше народу :)
     
  8. я в следущие не готов - планировал поездку в томск :)
     
  9. сегодня немного погонял тамрон на хоккее. ну, конечно, я не могу назвать его шустрым и супер-оптимальным для съёмки спорта, но тем не менее мне понравилось. Всё же пошустрее того, что у меня было до него из длиннофокусных :) вот выкладываю примеры с открытой:

    160/2,8:
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    160/2,8:
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    200/2,8:
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    200/2,8:
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    140/2,8:
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    120/2,8:
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
     
  10. 5 баллов :)

    Ну я так понял ты прочувствовал переход на новый уровень? :)
     
  11. спасибо :) да, прочувствовал :) надеюсь в ближайшие дни удастся погонять его в качестве портретника :) ну, блин, резкотухи в нём, даже на открытой... круто :)
     
  12. Сейчас разговаривал с Димой. Есть идея встретиться 10-го числа. В первом приближении сценарий таков: ставший уже "классическим" дендрарий))) , модели и съемка в ночном городе с применением внешних источников света. У кого какие планы на это число?
     
  13. 50 на 50, так как могу уехать в Горно-Алтайск по делам, точно буду знать к середине недели, но пока больше склоняюсь к тому что не поеду, т.е. я с вами :)

    зы: жень, подправь подпись у тебя же теперь а250 :) вечером позвоню по плате, вчера не успел...
     
  14. Было бы здорово!

    ))))))))))
     
  15. жень, что за дела - поправь подпись! )))) у тебя вообще уникальная камера, такой нет в линейке сони )))
     
  16. В горный в следующие выхи мне не надо, так что готов к съемкам, правда с утра могу быть немного не в себе, так как в субботу вечером у меня по плану занятия спортом, поэтому могу напиться :)
     
  17. отлично прям :)
     
  18. Только вот пока прогноз погоды на 10 - е не радует(((
     

Поделиться этой страницей