Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Ну коль пошла такая пьянка, водопад Шинок 2, высота 28 метров, к сожелению не дошли до 3-го приняв какой то порог за второй водопад, думали что это и есть 3-й... с водопадами мне кстате с погодой не везет... как соберусь искупаться в водопаде, так обязательно пасмурно :(

    Это кстете 18-70, там ТАКАЯ пыль водная в воздухе весит что я побоялся что то другое цеплять :)

    [​IMG]
     
  2. да, я там был.. дважды :) третий водопад вообще офигенно смотрится...
     
  3. итак, я завтра работаю на нашей площадке - на пл. сахарова, с 11 часов. в воскресенье свободен :)
     
  4. Возможно забегу так как было желание посмотреть на ретро автомобили те что в 10, но потом есть еще дела, а на воскресенье посмотрим, если погода будет, можно в дендрарий, если не будет, то я даже и незнаю, как то не весело там в такую как сегодня погоду снимать...
     
  5. Я тоже за дендрарий с хорошей погодой. И завтра на авто пойду посмотрю, да и так прогуляюсь.
     
  6. не, в 10 меня там не будет. в 10 я буду 500-ку забирать :) а туда приду к 11ти
     
  7. На воскресенье погода вроде хорошая, давайте в обед что ли соберемся:)
     
  8. Влад, если в 11 там буду, наберу тебе, пересечемся.
     
  9. хорошо, только я скорее всего никуда отойти оттуда не смогу - там же всякие мероприятия мегаважные на нашей площадке будут :)
     
  10. Юр, а ты как в воскресенье например в 14-00 с пивом, с сыром, без авто?:)
     
  11. удочки не берем, из автобусов не выходим © :)
     
  12. я в воскресенье готов, причем так как завтра "точка" похода я по любому без авто :)
     
  13. ой как хорошо. еще б женя подтянулся.. :) и лена :) и сергей :) и вообще :)
     
  14. Влад, ты в случае чего тащи ручку, мы ее с Женей уже по телефону поделили, кто первый заплатить сможет тот и заберет :)
     
  15. Ок (10 символов)
     
  16. Юр, Ирен будет? У меня Любаня тоже просится:)
     

Поделиться этой страницей