Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. У меня намечалась поездка в Белокуриху 5-ого, но похоже отменяется, может в воскресенье получится встречу организовать. Отметим день города и обмоем камеру Влада шампанским
     
  2. я пятого в Новосибе :(
     
  3. Отлично! Пишите свой номер или наберите мне, договоримся.
     
  4. ой!
    а можно мне 85/1.4 посмотреть?:)
     
  5. конечно:) .
     
  6. сейчас сложно сказать - возможно, буду работать.. в пятницу будет ясно, в какие дни и насколько я занят
     
  7. Вы это... того... сейчас с Женей говорил, он вроде 4-го вечером все же приедет...
     
  8. Да, думаю все же 4-го приехать..
     
  9. Замечательно! Жень, по съемке меня:), скажу вечерем.
     
  10. ещё есть вопрос: у кого-нибудь можно раздобыть нормальную дистрибу третьего лайтрума? и сколько она весит? или скачать откуда-нибудь проще будет?
     
  11. Завтра принесу на винте, седня я его дома забыл
     
  12. золотой ты человек :)
     
  13. капец. ну всё, у меня по ходу сдохла матрица.. только что снимал - косяки по ББ на всех кадрах, причем в разных участках. один кадр - верхняя половина в желтизне, второй кадр - нижняя половина кадра в желтизне. вечером дома буду, могу примеры выложить, если кому интересно.. пробег 102701 :)
     
  14. ну ты прямо дотянул, менее недели не дотянул до новой камеры, жаль конечно что померла, но можно только порадоваться надежности техники, 2 ресурса честно отпахала...
     
  15. ну как.. снимать конечно еще можно - она ж на части не разлетелась :) но только с цветом будет просто пипец.
     
  16. ну почему же, целых два номера в неделю цветных :)
     
  17. Ну значит они будут веселенькой расцветки :)
     

Поделиться этой страницей