Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Я же знал что будет и на моей улице праздник :)
    Тока есть одно 'но', возможно меня завтра не будет в городе :) узнаю ближе к вечеру, но если буду в городе, то я всеми частями тела за
     
  2. ну что, у кого какие планы на выходные? :)
    юр, есть идейка.. поскольку мы теперь рядышком раобтаем, а я с фтпшника так ничего и не слил и на него не залил, предлагаю обменяться фотками.
     
  3. да не проблема, завтра все будет с собой на винте ;)
    про выходные пока не знаю, в субботу у меня точно "быт", до отъезда на Караколы надо много чего дома сделать... в воскресенье во второй половине дня встреча с участниками похода и обсуждение чего и как...
     
  4. а сколько весит?. а то у меня поди не на что будет копировать..
     
  5. да сущие копейки - 700 мег всего, там только мои и Женины снимки
     
  6. Пока не решили на одной поедим или на 2-х, если на 2-х то будет (скорее всего на 2-х, так как в одну не войдут вещи на 5 человек). планируем выезд на 14-15 августа, там дней 5-7. Седня-завтра должны собраться с участниками и все определить, так что если дата устраивает, звони в понедельник расскажу и что и как, потому как там денег надо с собой брать (подъем на Караколы, место под палатку) и вещей теплых включая шапку и варежки, там днем редко теплее 15, а ночью запросто может до -2 падать.
     
  7. ширики, полярики , градиентники, штативы...))))
    Хорошо, в понедельник созвонимся.
     
  8. ну если ты готов это все тащить 7 км в гору до места стоянки, и потом на прогулки (например маршрут до замка горных духов около 20км), то ради бога. я планирую на легке, штатив карманный, монопод в качестве трости, но пока не решил брать его или нет, так же не решил брать ли банку с пыхой - все станет ясно после упаковки рюкзака
     
  9. здравствуйте всем :)
    есть пара вопросов владельцам тамрона 70-200/2,8 и тем, кто его хоть немножко юзал. как у него с ХА? правда, что случаются траблы с автофокусом? заранее спасибо за помощь :)
     
  10. да, и еще вот что забыл спросить: него зуммирование внутреннее или внешнее? хобот выезжает? а при фокусировке передняя линза не крутится?
     
  11. может встретимся? ты, кажется работаешь недалеко от моего дома :)

    зумирование внутреннее, при фокусировке ничего не крутиться

    с автофокусом траблы, если на пути к объекту есть что-нибудь, то он не может сообразить куда фокусироваться

    на предмет ХА не изучала...
     
  12. о, отличная мысль, заранее спасибо :) я работаю на ленина, 110. могу сегодня после 17:30. насчёт других дней - пока не знаю. если что, мой телефон: 89061960044
     
  13. Зумирование полностью внутреннее, передняя линза не крутится (у родных насколько помню крутится). По поводу фокуса - у меня на камере наблюдался легкий БФ, у Лены вроде тоже, но ей проще у нее А900 :) Ты если надумал его себе брать, договорись с Леной о встрече, она живет там где мы работаем :) По ХА ничего не скажу, ибо мои кадры с него не те где надо их смотреть, тут пусть Лена скажет.

    зы: а мы с Диманом пол часа назад думали, что же ты собрался взять в замен банки :)
     
  14. на осень планирую апгрейд тушки и длиннофокусника :) тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы ничего не сорвалось..
     
  15. Апргейдиться собрался на ожидаемые 560/580?
    Меня презентация в горах застанет, скинь мне смску с краткими ттх как объявят, как буду в зоне где телефон работает, хоть узнаю чего там ;)

    зы: как вариант, Женя с гор спускается раньше нас, 23-го... 24 узнает что к чему и обратно поднимится и расскажет :)
     
  16. ну, если там будет просто А550+видео, или +еще 18мп, то и нафиг надо такое.. то тогда наверно А500. А если и правда что интересное, то наверно :) в общем, будем посмотреть. у меня уже за 100 тыщ пробег перевалил. уже почти 101 тысяча :) а смску скину, конечно. без проблем :)
     
  17. твою камеру надо в музей сони продать, а на вырученные деньги взять а900 с набором цейсов и Г :)

    у меня вот цейсовский бинокль, трофейный с войны друг деда принес и мне еще в детстве подарил, так он фору даст всем поделкам из туристических магазинов в которые я смотрел :)
     
  18. таких умников, как я, желающих променять полудохлую А200 на новую А900 с цейссами и Г, наверное, дофига найдется )))
     

Поделиться этой страницей