Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #481 10 июн 2010 в 19:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    :)
    Только, чуть не утонул в грязи вместе с фотиком:)
     
  2. купил?? :)
     
  3. Ага, сегодня получил:yum:
     
  4. вах! ну, мои поздравления! :) что, теперь 24ку надо? :)
     
  5. 24ку - это точно, но позже.
    Влад, ты не узнавал на счет двух фотографов на свадьбе, народ не напугаем?​
     
  6. кстати завтра надо им позвонить.. а то вдруг вообще передумали :) у меня что-то в последние дни съёмок поднавалилось - ужас. сегодня вон вообще на силикатный ездил.. к чёрту на кулички.. вчера даже в редакции не был, по сути...
     
  7. #488 10 июн 2010 в 20:30 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    Ээээ... Силикатный - родина моя!:) Узнаешь, дай знать, а то на 19тое есть еще план, я вот в раздумье...
     
  8. ни в коем случае ни чем не хотел обидеть силикатный, но больно уж стрёмно туда добираться с пл. спартака... особенно по этой дороге разбитой в хлам..
    по поводу 19го завтра узнаю
     
  9. Да уж, дорожники совсем забыли про тот район, да и не только они
     
  10. Если им сказать каким стеклом их снимать будут , да еще и в 4 руки, да еще и по цене 2-х рук)))) ну не знаю как тут можно передумать или напугаться)))
     
  11. ну мы ж страшные :) особливо я :)
     
  12. #493 11 июн 2010 в 05:20 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
    Поздравляю!!! и как работать седня будешь? веть все мысли... :)
     
  13. боюсь что фраза 85-ка не произведет магического эффекта на среднестатистического гражданина :)
     
  14. Дим - присоединяюсь к поздравлениям. :)

    :)
    Передняя линза, что смотрит на фотографируемого не может не вызывать уважения. :))
     
  15. Спасибо за поздравления! Сижу, планирую маршрут на завтрашний день, уже оченя хочется на природу за кадрами:)
     
  16. Я собирался на монгольскую границу, но похоже поеду в Мульту. А у тебя какие идеи? В сторону Горного Алтая или поближе куда?
     
  17. Поеду на дачу, за поселком Власиха, ребенка поснимать:)
     
  18. ну и как ?
     
  19. присоединяюсь к вопросу. примеры в студию :)
     

Поделиться этой страницей