Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. а ты чем заходил? если например тотал командером (самое простое), то ниче делать не надо просто копируешь как с диска на диск
     
  2. Откуда я знаю, чем я заходил:confused:, в опере табличка с паролем и логином, все забил и вошел. Вечерком попробую что-нибудь залью.
     
  3. Согласен. Вот у меня примерно такие же впечатления от Апошки остались :) но что касаемо репортажей.. на улице - да, с апошкой отлично будет. Но я без хотя бы более-менее светосильного длиннофокусника (ну пусть хоть /4) буду как без рук на концертах, да и на хоккее.. да и плюс всё же лелею надежду накопить деньжат на апгрейд тушки, а если апошку брать, то опять, получается, деньги потрачу :)
     
  4. Да, в помещение с АРОшкой без хороших высоких ИСО просто никак.
     
  5. я через тотал вчера весь вечер заходил - обрывает соединение с сообщением "время ожидания подключения истекло". причём моментально это делает, даже не ждёт особо.. сегодня вечером ещё из дома попробую
     
  6. да и вообще - 80-200/2,8 ХСМ АПО Ж рулит :)
     
  7. #427 7 июн 2010 в 08:02 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    ну значит оперой и заходил :) я честно говоря не знаю какого плана там ftp клиент, допускаю что он тока скачивать умеет и не умеет заливать, чувствую надо будет там тебе поднастроить все... да посмотрел я cs5 - там у меня не только ps, там полностью сюита цс5, соответственно весит под 8 гиг, че будем делать, мне купить под эти цели 2-х слойную балванку или на винте привезти тебе все? например завтра вечером?
     
  8. если не получится, то чиркни время во сколько пробовал, и сделай пинг, для этого если у тебя xp, выбери пункт выполнить, там вбей cmd и нажми ентер... если в7, то вбей cmd в пуск, поиск, она его тебе найдет и нажми на нем энтер, далее одинаково для всех операционок, откроется окно cmd - черный экран, белыми буквами текущий путь и мигающий курсор, набери с клавиатуры команду ping yii.homeip.net и нажми энтер, и далее возмодно три сценария, сделай все и скажи какой у тебя:

    1.

    C:\>ping yii.homeip.net
    При проверке связи не удалось обнаружить узел yii.homeip.net. Проверьте имя узла и повтори те попытку.

    В этом случае надо бить лицо провайдеру, и сильно бить :)


    2.

    C:\>ping yii.homeip.net

    Обмен пакетами с yii.homeip.net [178.187.27.70] по 32 байт:

    и далее тишина...

    в этом случае есть проблема прохождения пакетов, между твоим и моим провайдером, тут надо искать кто не прав

    3.

    C:\>ping yii.homeip.net

    Обмен пакетами с yii.homeip.net [178.187.27.70] по 32 байт:

    Ответ от 178.187.27.70: число байт=32 время=29мс TTL=247
    Ответ от 178.187.27.70: число байт=32 время=28мс TTL=247
    Ответ от 178.187.27.70: число байт=32 время=29мс TTL=247
    Ответ от 178.187.27.70: число байт=32 время=28мс TTL=247

    Статистика Ping для 178.187.27.70:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 28мсек, Максимальное = 29 мсек, Среднее = 28 мсек

    Это самый верный сценарий, все должно работать, но не работает :)

    тут надо смотреть уже вдумчиво на твоем компе, может какой нибуть анивирус или фаирвол банально блокирует, например можешь попробовать остановить антивирус и попробовать еще раз войти, ну и т.д.
     
  9. спасибо за инструкцию, вечером попробую..
     
  10. вот так выглядит правильно настроеное окно в тотале
     
  11. ух ты... я тоже хочу! :)) Как поеду в Барнаул, давайте пересечемся.. я буду с мобил винтом. :)
     
  12. да без проблем :)
     
  13. У меня на работе ftp закрыт (злобные админы )))) ), вечером буду скачитьвать всё!
     
  14. собака такая.. .даже с отключенным антивирусником не подключается :(
     
  15. Влад, время напиши!!!! уже третий раз прошу, я в логах посмотрю что есть или нет, если ориентироваться на время твоих сообщений, то похожих по времени сессий не было
     
  16. о, чёрт. про время забыл.. ну дело было как раз перед тем, как я сообщения сюда добавлял. за минуту, может. за полминуты до этого. то есть 19:46, 19:50. вот только что то же самое - 22:46
     
  17. входящих до сервака в это время не было... а у тебя инет случайно не через прокси сервер?
     
  18. и еще попробуй заЙти на http://yii.homeip.net пустит или нет... и еще выложи сюда ответ команды tracert yii.homeip.net (так же запускаешь cmd и в нем набираешь эту команду)
     

Поделиться этой страницей