Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. я кстати тоже обнаружил.. неприятная штука, что и говорить
     
  2. ftp прежний

    ftp://yii.homeip.net login:sony password: sonyclub доступ RW

    там папка 2010-06-05 ну а в ней уже папки с никами участников, можете через него обмениваться друг с другом, ну и так же прошу залить туда фотки с моим участием в нормальном размере...

    не помню кто у меня вчера спрашивал про конверторы... вобщем в моей папке лежит архив ~18мег, в нем равка и 3 жепега обработаных по дефалту (вобще ничего не трогал) в трех конвертарах, с1-5, dxo-6, lr-3

    модель Диман, стекло 85-ка ;)
     
  3. #405 6 июн 2010 в 15:44 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
    я тогда тоже отмечусь, правде не вчерашнее
     
  4. Куплю фишай, "я вас всех посчитаю":D
     
  5. ааа, все берегитесь! :)
     
  6. не могу подключиться.. пытаюсь в тотал коммандере - говорит через полсекунды буквально "время ожидания истекло" и всё. даже не соединяется
     
  7. странно, специально сейчас зашел удаленным доступом на работу, а с работы зашел на ftp домой :) попробуй позже, может просто какой временный затык с инетом был:)
     
  8. под указаным логином только один неудачный конект в 21:56:42 - не верный пароль, если у тебя тайм аут, то скорее всего пакеты гдето теряются, сделай 2 вещи:

    1. попробуй приконектиться еще раз и если не получиться напиши сюда время во сколько пробовал и свой внешний IP адрес, или хотя бы кто у тебя провайдер

    2. попробуй сделать ping до ftp, и если пингуется, то попробуй зайти не по адресу, а именно по IP, только учти что IP у меня динамический, если по IP зайдешь, то сможешь поработать до тех пор пока у меня сессия не прервется, потом он другим станет
     
  9. ничего в этом не понимаю :) ладно, завтра ещё попробую..
    З.Ы.: провайдер у меня - интелека
     
  10. Дим, а неопределенный срок это сколько? ;)
     
  11. к этой херне подгатавливаться бесполезно :)
     
  12. #417 7 июн 2010 в 06:16 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    а я еще ничего не конвертил... воскресенье провел на огороде.. вечером за компом хвосты доделываю... :)
    Влад, АПО для репортажа будет лучше банки... тут даже сомневаться особо не нужно... У меня от этого телевика два противоречивых ощущения - первое рисунок оказался лучше, чем я ожидал .. и второе - конструктив оказался хужее чем я думал (разочаровал хобот).. Я специально пробовал снимать на фоне неба, провоцируя хроматические абберации... - здесь этот объектив на голову выше 70-210/4. Для работы тебе этот объектив будет более востребован чем банка. Если б не нужда в телевике с /2,8 я б встал в очередь за Женей. :)
     
  13. #418 7 июн 2010 в 06:50 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    Примерно до середины августа. Можно раскидать на три части. Надумает кто, пишите, я тему о продаже уберу. Хотя точно скажу после 15ого июня, деньги обещались прийти:)
     
  14. Дим, у тебя получилось на ftp зайти? Я с работы вот сейчас нормально зашел...
     
  15. Да, без проблем. У меня тоже интелика. Ток как туда залить фотки не знаю:confused:
     

Поделиться этой страницей