Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #362 3 июн 2010 в 19:28 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    Юрик, у тебя Великая, историческая миссия! (Ты выше писал что-то про лошадь).:D
     
  2. Женя, где тебя в Бийске забирать, дай адрес что бы посмотреть по дгису, потому как я Бийск знаю в качестве сквозного проезда. Либо если сам можешь добраться до марии-ра, та что большая, которая Коммунарский пер (с удивлением узнал что это переулок, какие же у вас проспекты :) ) 18, рядом с музеем, скажи сколько тебе надо на это время что бы мы заранее позвонили.
     
  3. На въезде в Усть-Ишу, со стороны Карагужа:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. мой телефон для связи:
    905-084-07-03
    Буду на копейке песочного (св.желтого) цвета, номер х167
     
  5. :)
    Юра, что с собой брать? или вы все возьмете в Марийке?
     
  6. Ну основное мы все возьмем, ну а там смотри что нибуть экзотическое :) можешь взять на свое усмотрение... мы я думаю купим следующее:
    - мясо на шашлык
    - хлеб
    - минералка
    - квас/лимонад
    - пиво/водка/другое (если есть желающие)
    - зелень
    - овощи

    вот примерно такой список
     
  7. Что то я засомневался что смогу чем-то "экзотическим" удивить... уж лучше я скромно присоединюсь к вашему списку. :D
     
  8. Буду ждать у Марии-Ра в 8. Сотовые ваши есть позвоню в районе 7-30 например.
     
  9. чёй то сразу не спросил.. жен с собой не берем? :)
     
  10. ну если желает присоединиться то почему бы нет, моя например хотела бы поехать, но работает завтра
     
  11. а красиво :) надо не забыть про штатив :) и, кстати, может, гитару взять? кто-нибудь играть умеет? у меня инструмент-то есть, но играть не умею :)
     
  12. инструмен и у меня есть, в прошлом году серьезно пытался научиться, но времени не хватило :(
     
  13. я когда-то умел ))) но теперь уже мало что вспомню...
     
  14. мне наши сборы уже напоминают известный анекдот: "ружья и собак не брать из автобуса не выходить" :)
     
  15. действительно ))))))
    я сам играл когда-то, но на баяне )) короче, нафиг-нафиг ))
     
  16. звонить начнем при приближении к Быстрянке, е836рх, ниссан санни, цвет вечерний закат только белый :)
     
  17. да, только что пришёл :) сейчас в душ и - за разбор фоток. а как там твой перфекционизм поживает? :)
     

Поделиться этой страницей