Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Юр, спасибо!
    Буду созваниваться...
     
  2. Юра, у тебя , однако, День Рождения сегодня? Принимай поздравления!
     
  3. Ну что Алтайцы!!! Вот я и более менее разгребся с запуском объекта в Новосибирске, по немногу начинает появляться свободное время. Предлагаю планировать встречу. На это раз наверное надо все же выехать в Бийск (была у нас с Диманом мысль на первомай приехать, но я не смог). Какие будут предложения?
     

  4. В Бийск или за Бийск?
     
  5. Жень, по предварительному плану, 15-ого числа суббота, доедем до тебя, словимся с Сергеем. За это время может кто еще к нам присоединиться.
    По самому мероприятию предлагайте, тех мест я не знаю. Да и что Юра скажет - он за рулем :)
     
  6. ну можно и за Бийск, только тогда Женя ты предлагай куда, я Бийск знаю тока как сквозной проезд Барнаул-Горный/Белокуриха, вот в Барнауле я знаю места где ты и как бы на природе и практически в городе :)
     
  7. Ну, раз обоюдно решили встречу перенести, давайте примерно какой-нибудь денек застолбим, но я теперь отдыхаю примерно с середины июня, хотя если что подменюсь наверное.
     
  8. а у меня отпуск с 12 июля на 2 недели.. и всё, собственно..
     
  9. Влад, мы на денек собираемся - на выходные, ты же просто на день (субботу или воскресенье) сможешь выбраться?

    Диман, ты укажи тут твое расписание, когда там у тебя выходные (пока без подмены), я например готов ехать и в эти выходные в субботу (в воскресенье не могу) и точно не могу ехать на выходные которые в районе 12 июня... во все остальные... лето, стройка, но это вечно, если на нее равняться то я НИКОГДА НЕ МОГУ :D так что выбираем день и несмотря ни на что едем...
     
  10. да, думаю, день из выходных забрать под это дело можно :)
     
  11. 28-29 мая, пятница и суббота соответственно занят по самые уши. :). на остальные близ лежащие выходные планов, акромя хозяйственных забот, пока не поступало. :).
     
  12. вчера с Диманом решили ехать в субботу - 5-го :)
    Влад, ты как? Едем на день, 6-го утром мне родственника встречать, так что едем чисто по фото делам без обширной культурной программы :)
     
  13. я не против, но только я-то безлошадный.. и так-то можно было бы у отца, например, машину взять, но меня даже прав водительских нет :) так что если получится к кому "на хвост припасть", но я только с удовольствием. куда решили? в район усть-семы?
     
  14. по поводу лошади не переживай - лошадью буду я :) до усть-семы конечно же не поедем, ибо дорога туда и обратно займет 10 часов. рванем куда нибудь за Бийск, пока предварительно решили в сторону Белокурихи. Еще как вариант может Сергей что подскажет по месту, он все все же обитатель тех краев. по расстоянию не хотелось выбираться из зоны в 100 км от Бийска, вот как то так.

    Теперь по участникам
    из барнаула рванем рано - часов в 6, я заеду за Диманом, потом мы заедем за тобой и вперед. Женю забираем в Бийске.

    Теперь Сергей - ты как сможешь вырваться в эти выходные? Как вариант можем приехать к тебе :) - раз решили на природу, то сам бог велел к тебе ехать :)
     
  15. замечательно. есть вопрос: модели нужны? просто если есть такая возможность, то всё можно легко устроить :) я конечно наглец, раз задаю такой вопрос, сам не имея машины, я всё понимаю, так что не подуймайте чего дурного :)
    да, и ещё вопрос :) какие затраты надо планировать на это дело? как я понимаю, на бензин вложиться.. ну, продукты какие-то с собой прихватить - понятное дело.. ещё что-то? с меня за аренду места в автомобиле сколько попросите? ))))))
     
  16. #339 1 июн 2010 в 14:32 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
    Владу:

    Моделей в это раз действительно не берем, ибо у меня не микроавтобус :) втроем до Бийска будет удобно, в четвером от Бийска будет нормально, так что даже в чистой теории максимум еще человека можем взять, но на заднем сиденье втроем не комфортно, тем более я со своими массо-габаритами отодвигаю водительскую сидушку назад по максимуму ;)

    по поводу аренды места в машине, раскинем бензин и все, из других затрат действительно тока еда и питье, мангал в машине у меня всегда катается, мешок угля закину, так что можем и шашлык забабахать ;)

    Жене:
    у тебя получилось до Сергея дозвониться? как он смотрит на нашу затею. и где он все же живет?
     

Поделиться этой страницей