Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Вообще, пока, я не знаю даже как и что включается и регулируется и для чего. Короче, основной вопрос технический. Хочется после нашей встречи смело ходить в студию, не читать инструкцию к фонарику, а погрузиться в творчество и т.д. Да и время там - деньги:).
     
  2. это вообще целое искусство, отдельный мир ;)
     
  3. Чтобы увидеть свет, нужно для начала найти выключатель:)
     
  4. отличная мысль :)
     
  5. Есть новости. Сегодня узнал, что один знакомый, проживающий в Барнауле, продаёт свою Минольту 28-75/2,8. В связи с покупкой А850+сони28-75/2,8САМ :) Вот. Решил он её продавать. Мне такой диапазон не нужен, да и денег пока на это счастье не предвидется... если кому интересно - цену он назвал в 8000 рублей. Пишите мне в личку, я вас сведу
     
  6. Спасибо! Мне пока тоже не нужен. А вот пленочную АФ тушку ищу. Свистни, ежеле наткнешся:)
     
  7. о, я тоже хочу плёночную АФ тушку :) у того же мужика есть "семёрка" и шестисотка, причём с бат.блоком. "семёрку" он как-то не желает продавать, а вот шестисотку мне довелось летом поюзать. к сожалению, недолго.. оказалось, что там отвётрка западает когда нажимаешь на кнопку для снятия объектива, и линза стопорится. мы потом полдня возились чтобы "банку" из плена тушки выудить :) я и успел-то всего кадров 6 сделать..
     
  8. напоминаю всем интересующимся и не очень :)
    в понедельник, 8 февраля, состоится очередное заседание барнаульского фотоклуба. Все желающие поболтать о диафрагмах могут прийти к 17:00 в библиотеку им. Шишкова :) если вы при этом ещё и принесёте на суд всяких крутых дядек свои фотографии, то прям вообще замечательно :)
     
  9. что-то тут у нас всё заглохло.. ау, народ? есть кто живой? :) если кому интересно - шишковка организует выставку, посвящённую 65-летию победы в великой отвечественной.
     
  10. Ну, кадров с ВОВ нету, а на выставку схожу с удовольствием! Когда открытие?
     
  11. Спасибо за новость. Цена совсем низкая. Правда у меня уже есть такой, но пока на моей тушке проявляет фронт... Влад, у твоего знакомого всё ок с этим стеклом? На какой тушке он его использует?
     
  12. Собственно и я сейчас озадачен тем же вопросом)))
     
  13. Дим, можно поучаствовать. Договорились, что встретимся в 5 вечера 19-го февраля и принесём распечатки 30х45 самых достойных фоток для этого дела. Тут же определимся, что войдёт в выставку и вставим в рамки. Вот :) так что пожалуйста, если есть чего
     
  14. Да вроде всё в порядке. Линза старенькая уже, конечно, но нареканий нет. Он активно юзал объектив на плёночной семёрке, шестисотке, на цифровой семёрке... а потом на семисотке. Сейчас купил А850 с соньковским 28-75/2,8 и этот объектив стал не нужен. Вот и продаёт
     
  15. Спасибо Влад за приглашение! Для выставки по тематики, да и вообще, думаю я не дорос, а поглазеть схожу обязательно.
     
  16. Дим, спасибо!
    Всё не могу к тебе выбраться(( тут еще и на новое место работы собрался... так что теперь даже и предположить не могу когда получится...
     
  17. Давай собирайся, а то я сам приеду :). В вашу сторону собираюсь в конце марта, наверно.
     
  18. Уважаемые одноклубники из Барнаула, подскажите есть ли в городе студия с мокрым подиумом?
     
  19. то что знаю по студиям

    1. студия Гламур где была наша встреча

    Олеся +7 963 572 0970, ася 594088350, мыло ole.alehina@yandex.ru

    2. http://a5photo.ru/ территориально не далеко от Гламура
     

Поделиться этой страницей