Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Также присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с праздником. И до встречи в Новом году, ибо в этом я наверное уже здесь не появлюсь :) Сегодня корпоратив, а завтра поездка в Горный на праздники. Вернусь 2-го вечером.
     
  2. НУ что, друзья, начался новый календарный и творческий год)...
    За окном морозы, а я предлагаю маленько построить планы на текущий год.
    Уже высказывалась идея о пленерной съемки с использованием видеосвета или внешнего импульса - думаю это можно осуществить в мае , если на фоне городских пейзажей , то пожалуй лучшее место - это Барнаул!))
    У кого еще какие будут предложения на текущий год?
     
  3. Жень привет! Я конечно ЗА! Календарь расписать естественно сложно, но немножко спланировать тоже хочется. Например: весной - встреча в Барнауле, летом - в горы сходить. А к лету, если машину возьму, вообще чудесно будет! А ты, Жень, решил разжиться видеосветом?
     
  4. Ну можно попробовать еще и форумский выезд на природу организовать, например на Уткуль, не был там но хвалят, и как на полпути что от Бийска что от Барнаула.

    Студия в феврале-марте.
    Пейзаж в мае.
    Городской пейзаж в мае-июне.
    Пляжный портрет в июле.
    Золотая осень в сентябре-октябре.
    Студия в ноябре-декабре.

    Вот примерно так, тока одно "но" мы запуском объекта занимаемся - боюсь что до мая я врятли куда вылезу.
     
  5. Здоровский план!
     
  6. не Дим, меня тут семейные дела одолели, я даже заказ не сделал, смотри личку. Ты поправился?
     
  7. Ща полезу смотреть шо токе Уткуль.
     
  8. Еще нет. тоже личку сотри
     
  9. Озеро, на берегу которого разливают прекрасную Иткульскую водку :)
     
  10. Какое чудесное озеро:)
     
  11. Ну я подумываю над этим, но на профессиональный (15 тр) пока разориться не могу, а за 3-4 тр что-то мне как-то не нра... Вообще хотел переговорить с ребятами фотографами из Бийска , мож сдадут нам его в аренду на денек)

    У Юры план действительно хорош... только насчет уткуля - последнее время камары там заедают просто... НУ а в горы думаю нужно будет съездить, телецкое может еще?
     
  12. Вот эта тема для меня вообще новая! Возмем отражатели : золотые , серебряные; флаги черные, рассеиватели сделаем из ткани и будет много новой интересной работы...
     
  13. Юра, продублировал твои предложения в первом посте, чтобы быстрее искать). Будем их по возможности расширять, обсуждать и дополнять!
     
  14. Предлагаю, опираясь на намеченный план), собраться в студии (конец февраля-март). Попробовать новые схемы освещения. Мне бы , например, было интересно попробовать схему, когда рисующий и заполняющий источник расположены с одной стороны.
    Кто хотел бы пойти?
     
  15. Я с удовольствием! Только я намерен позновать и изучать оборудование и постановку света, на сколько это возможно. Жень, надеюсь ты посодействуешь. :)
    У меня только есть загвоздка, я отдыхаю в выходные в феврале 13, 14, 20-тое, и в марте 14, 20, 21-ое. Ну, если что подменюсь подикась:)
     
  16. Да без проблем!
    НУ с оборудованием мы познакомились в прошлый раз почти совсем кроме тубусов. Ты бы что конкретно хотел сделать в студии? Можно запланировать и лучше подготовиться.
     
  17. Я за, но повторяюсь, до конца апреля я не могу ничего планировать, буду в назначенный день свободен - буду 100%
     
  18. Будем надеяться , что у тебя получится!
     
  19. А у меня вообще полная неясность.. на работе неразбериха, задержка зарплаты, и как следствие отсутствие денег, всякое "закручивание гаек".. плюс ещё военкомат решил меня потрепать, я тут врачей обхожу всяких. бюрократизьм, блин :)
     

Поделиться этой страницей