Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. да нет, у меня на самом деле сейчас съёмок не так-то много.. в писанине погряз по уши :) а если и есть съёмки, то хрень всякая в основном.. официоз всякий - мэр и дети, мэр и студенты... хех... доброго-то ничего.. ну вот разве что с репетиции миронова и хаматовой чего напечатать.. я ж принтер купил :)
     
  2. Epson T50 + СНПЧ :) а у тебя ж вроде был какой-то?.
     
  3. Не, у меня не было принта. Ха Ха... Я тоже взял Т50:D Вот отдал СНПЧ ставить:)
     
  4. поздравляю :) а я кстати и не знаю как СНПЧ ставить.. ну поди разберусь. пока ещё картриджи родные не закончились..
     
  5. Я родными напечатал 60 фоток 13/18 и все, конец:) А СНПЧ отдал ставить товарищу, так что будут вопросы обращайся.
     
  6. Да, я заметил, как уменьшается количество чернил :) спасибо
     
  7. вы пацаны пролетели, надо было Т72 брать, а лучше Т90 :)

    а до скольки мероприятие в клубе, а то может заскачу, но после 18 потому как до 18 на работе...
     
  8. почему?

    до 19 обычно
     
  9. Почему пролетели, у нас же не МИГ и не СУ:)
    Не помню точно, Влад знает, но кажется в 19-00 сбор. ( или в 17-00)​
     
  10. пока писал, ты опередил:)
     
  11. #272 10 дек 2009 в 11:21 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
    это типа шутка... наши танки, мощны и быстры, а зовут их Т72, Т80 и Т90, ну и трудяга Т34 участвовавший в ВОВ :) Т50 в линейке не представлен - похоже кЕтайская подделка :)
     
  12. тьфу ты, ёлки, а я уж и правда думал, что лоханулся :) подколол! :)
     
  13. Новости фотостудии Гламур

    На новогодних каникулах планирую посетить студию, списался с Олесей узнать как работают, так вот если кто планирует, со 02.01 работают в штатном режиме, появился 5-ый осветитель (такой же как и остальные) и портретная тарелка 55 см...

    блин что то я не могу найти у себя переходник с нашего башмака на стандартный :( последний раз видел его в студии, но вроде помню как положил его в рюкзак, на всякий случай уточнил у Олеси, они тоже не находили... придется вместе со студийным поджигом еще один покупать :)
     
  14. Юр, если где найдешь и там будет еще, свисни мне пожалуйста, тоже надо прикупить:)
     
  15. окей, где то после нового года это будет, свисну
     
  16. Добрый день! обратиться за помощью к одноклубникам имею огромное желание.
    Буду крайне признательна, если кто-нибудь из Вашей ячейки возьмется мне помочь.
    Суть проблемы:
    в Вашем городе, то бишь Барнауле, я по объявлению нашла , что продается дальномерка minolta Hi-Matic 7sII.
    Я созвонилась с продавцом, но он не хочет связываться с пересылкой. Я из Екатеринбурга, может Вы сможете мне помочь ( выкупить камеру с предварительной проверкой и переслать мне). деньги за камеру и пересылку вышлю предварительно.
    Заранее СПАСИБО
     
  17. вобщем то могу помочь, только вот с дальномерками дела не имел, и соответственно не знаю как ее корректно проверь и куда смотреть, кроме разве только того что она щелкает... и по пересылке, вас устроит пересылка после нового года? просто сейчас загрузка почты большая, вон, в нашей барахолке некоторые продавцы сейчас не работают с почтой боясь потери посылок в такой суете, т.е. нормально если ее выкупить сейчас (что бы не ушла) а выслать уже в новом году числа скажем так 5-го (1-2 меня не будет в городе, 3-4 работаю). если интересе есть, то пишите в личку или звоните 9039102447 или если есть скайп то yurii_iv
     
  18. Спасибо Жень! Присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом!
     

Поделиться этой страницей