Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. ну.. я думаю, завтра-послезавтра вполне вероятно
     
  2. и я перекинул в галерею парочку с 18 страницы.. больше пока не обрабатывал..
     
  3. спасибо, у же получил, ты у меня есть на первых престрелках, думаю к концу недели кину, сейчас первым делом девочек обработаю, а потом возмусь за нас и Иринку.

    ps: "белая" сессия меня что то не радует, надо еще пробовать снимать на белом фоне с другой постановкой цвета...
     
  4. Юра, тебе фотографии в каком формате перекинуть? если в чем нибудь тяжелом, то только на физических носителях придется.. инет у нас в деревне тормоз страшный.
     
  5. да мне вобщем то достаточно JPG на посмотреть - разрешение - ну чем больше тем лучше, но вобщем то немного крупнее чем в галерее и порядок скажем 1200 по длинной стороне, залить можно или на емайл yii [гав] bk.ru или на ftp://yii.homeip.net login:sony password: sonyclub - выбирай сам куда удобнее... в принципе так же как и Жене предлагаю залить на ftp фотки для передачи девчонкам, тока если будешь так делать, то добавь в имя какой нибудь префикс чтобы отличить их от других
     
  6. #247 19 ноя 2009 в 06:43 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2009
    уффф.. доооолго... наверное на ночь поставлю. :) Ночью комп работает?
    Юрий, я фотки в лайтруме конвертил... в массовом порядке... если у девчонок будут вопросы по конкретным снимкам, можно индивидуально обработать. или даже в фотошопе подработать.
     
  7. да, работает, это собственно даже не комп а NAS, посему стоит он под столом и крутится круглые сутки.
    Я вобщем то так же массово отрабатываю, а потом буду доводить отдельные кадры
     
  8. Ну тогда завтра Юля с Леной получат диск :) с Юлей вчера вечером созванивался уже.
     
  9. Юра, выложи снимки на фтп, чтобы можно было тоже забрать и посмотреть. Можно выборочно, то что считаешь наиболее удачным.
     
  10. Ок, за выходные выложу
     
  11. Выложил на ftp свои фото которые более мение достойны показа, так же немного переименовал фото Сергея, добавил _other к именам файлов на которых не просто модели, а либо какие то рабочие моменты, либо фотографы, т.е. на них вы найдете себя, а Женя уведет как он рычит :)
     
  12. yii, спасибо!
    извините за некоторое отсутствие здесь - работы что-то дофигища..
     
  13. Что-то заглохла ветка...
    ну я думаю ничего страшного нет в том, что мы месяц аренды не выиграли))
    Фотографии нашим моделям на следующей неделе закончу... пока все какие - то работы-заботы...
    Влад, спасибо за мои снимки!)
     
  14. не за что :) у меня кстати ещё осталась партия не отправленная моделям.. да и тебе тоже..
     
  15. Сообщаю и напоминаю всем интересующимся :)
    14го декабря пройдёт последнее в этом году заседание барнаульского фотоклуба. Кому интересно - приходите в библиотеку имени Шишкова к 5ти вечера. Приходят всякие интересные дядьки, пьют чаёк с печенюшками и болтают о диафрагмах :)
     
  16. Спасибо Влад что напомнил! Завтра подготовлю фотки:)
     
  17. Да не за что. А мне как будто и показать-то нечего...
     
  18. Дааа уж... Тебе ли прибедняться!:)
     

Поделиться этой страницей