Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Исправлено.
     
  2. Вчера оставлял коммент в галерее,сегодня он пропал.
     
  3. Думаю, да. Потом это уже не новая тема, даже у нас на форуме были случаи когда одни после перепалок тут бегали на ФС, чтобы понизить рейтинг другим там. :)
     
  4. Это где такое? Поподробнее плиз.
     
  5. Голосую против, во избежание рейтинговых войн.
     
  6. Все можно сделать, но часть из описанного не входит в функционал плагина, придется кодить, поэтому по времени пока не смогу соориентировать.
     
  7. Здесь. Смотрим «Фотоработы участников» и инфу под миниатюрами фотографий.
     
  8. #848 13 янв 2013 в 17:30 | Глюки форума | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    illustrator , это ж общее число фоток и комментов в соответствующем разделе!
     
  9. что-то случилось с галереей
    например здесь
    иногда исчезает топ авторов, статистика, последние комментарии
    правда это может только у меня
     
  10. Аналогичная ситуация.
     
  11. Есть такая бяда, да.
     
  12. illustrator прав. Была статистика пользователя под работами. На мой взгляд, общая статистика всей галереи не нужна под каждой работой.
     
  13. #853 13 янв 2013 в 18:00 | Глюки форума | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    Это статистика категории!!
    Город
    2930 photos
    5759 comments

    Портрет
    7329 photos
    27099 comments

    и т.д.




    В чем прав? Статистика корректна. В этой версии галереи всегда показывалась именно эта статистика(софт галереи попросту не умеет показывать другую), в предыдущей версии галереи, этого виджета(показ миниатюр последних фоток в шапке форума) в форуме небыло вообще.

    Глюки с непоказываением иногда статистики на главной странице галереи мне известны, уже давно пытаюсь это побороть.
     
  14. а глюк с последними комментариями понятно как побороть?
    без этого совсем тяжело
     
  15. Про это сегодня впервые услышал, изучаю. Мне бы кто-нибудь подсказал у кого где какой комментарий исчез, было бы проще.
     
  16. Блин, я не додумался. А какой смысл выводить общую информацию по разделу:
    а) под конкретным фото конкретного автора;
    б) отдельно в отрыве от общей статистики по всем разделам галереи?

    Мне кажется, логичней было бы под каждым фото выводть статистику по автору или по конкретному снимку.
     
  17. в галереи у меня, то о чем я писал заработоло
     
  18. еще вопрос по галерее
    можно сделать так, чтобы размер шрифта самих комментариев был больше размера шрифта подписей тех кто пишет? очень неудобно в таком формате читатьвот пример подписи больше чем сами строчки комментариев
     
  19. #859 13 янв 2013 в 19:07 | Глюки форума | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    есть ещё предложения
    1. недавние комментарии поставить в один столбец
    2. переименовать "Самые новые · Самые популярные изображения · Случайно" и "Самые новые · Самые популярные · Случайно", не знаю в как, но сходность названия меня приводит к замешательству
    3. поставить в разделе новых работ, ник под работой, в идеале со статистикой автора по галереи(очень желательно)
    4. ранее была общая статистика комментов форума и галереи, теперь статистика комментов в галереи есть только в галереи, Рома ты хотел перенести эти данные на форум
    5. раннее было понятно, как посмотреть из галереи все работы автора, теперь я не знаю как это делать


    может создать новую тему, глюки галереи, снкс

    - - - Добавлено - - -

    теперь опять не работает :(((((((((((((((

    исчезают не комменты, а сам раздел недавние комментарии, написал последние, так как не помнил как назывался раздел

    6. если есть возможность, раздел в "Галерея SONY-CLUB.RU" добавить кнопку свернуть окно, как в других окнах(разделах)
     
  20. Romanuld, размер шрифта комментариев в Галерее можно увеличить? А то он меньше подписи.
     

Поделиться этой страницей