Sony A700 здесь и сейчас

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем distagon, 10 июн 2009.

  1. Да в оставе точно есть, я там сначала хотел заказать, точнее заказал, мне перезвонили и сказали, что тушка есть, но потом передумал и купил в Онлайнтрейде, так как там аксессуары были подешевле.
     
  2. Заказал в этом магазине по вашей рекомендации - ждемс. В Питере за такую цену - фиг найдешь уже...
     
  3. сегодня в фотору спросил на счет распродаж А700 по 30тыр. Менеджер сказал что да, бывают у них периодически "дни счастья", но сам он не знает когда будут следующие. Он посмотрел по базе - там боди А700 оценена аж в 49тыр (дороже чем там же с китом 16-105). Он сам удивился. Я так понял им цены "центр" устанавливает, а они повинуются :)
     
  4. #224 16 июл 2009 в 23:51 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
    Коллеги, сегодня купил а700 боди в Оставе за 29904 руб (!!!), хотя в других местах уже дороже. Как и у многих ранее, у меня на коробке наклейка "Зимняя сказка", а сама коробка от а700 с 16-105.
    Теперь самое главное: продавцы меня уверили, что у них есть ещё около 10 тушек. Так что кому надо - вперёд в http://www.ostava.ru/
    Единственный минус - заказал тушку ещё в прошлую пятницу, а привезли только сегодня, то бишь почти неделю ждал. Не знаю, насколько это характерно для них.
    В целом магазин произвёл хорошее впечатление (территориально м. Аэропорт). Менеджер сам предложил проверить матрицу на битые/горяч пикселы в специальной программе. Понравилось. Матрица оказалась чистой.
    Кроме того, абсолютно точно знаю, что есть в наличии а700 боди в магазине www.pixel24.mags.ru (территориально м. Бауманская) но там на сегодняшний день цена 31300.
    Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
     
  5. а че за программа по проверке матрицы?
     
  6. Я не помню точно, но по-моему Dead Pixel Test
    вот тут о ней написано и скачать вроде можно:
    http://orthannaer.livejournal.com/94814.html
     
  7. Надеюсь меня так не прокинут - мне остава обещала, что в понедельник привезут уже в Питер. Отпишусь по поводу "насколько это характерно для них"
     
  8. онлайн трейд не очень хорошо поступает. Земляк ездил на неделю в Питер. Попросил его тушку А700 купить в Онлайн Трейде. На момент покупки в Питерском отделении БОДИ не оказалось. Он сделал заказ, позвонил через несколько дней - пришла, приходуем. Приехал забирать - пытаются впарить КИТовый (естествнно за бОльшие деньги), впечатление: по ТАКОЙ хорошей цене БОДИ перехватили кому-то своим.
     
  9. bobo4ka
    Да, скорее всего перехватили - за такую цену надо быстро реагировать. Но А700-то у Вас, как погляжу, есть! Довольны?
     
  10. незнаю, что там Онлайн мутит, с утра позонил в Оставу, мне сказали есть А700 тушка, цену обьявили 29400 р хотя с утра у них была на сайте цена 29904 р, не намного ниже, но приятно. Короче приехал я сам, не стал заказывать доставку и прикупил 700-ую, продавец все проверила. Действительно нормальные ребята, да и магазинцик удобно находится. На след неделе обьективы 50/1,4 и 85/1,4 у них хочу прикупить, оказывается они цены понизили на аксессуары.
     
  11. Мне вчера они сказали, что 85/1.4 у них стоит 64 с чем-то. И это далеко не самая низкая цена в Москве на 85. А какую цену сказали вам?
     
  12. 60200 р, они я так понял цены понизили
    http://www.fotoivideo.ru/vcd-54-1-2812/Goodsinfo.html
     
  13. Ура! Пришла моя тушка из Оставы - за 29904+доставка до Питера - в пятницу увидели деньги, сегодня с утра уже забрал - сказали несколько штук осталось. Таже коробка "зимняя акция, кит 16-105", а внутри тока тушка ))) Вечером буду тестить.
     
  14. Посмотрел сегодня по центровым интернет-магазинам в Киеве, был приятно удивлен!!!!!

    А 700 тушка - 900у.е.

    Резко начал задумываться о покупке...........
     
  15. Вот и у меня не выдержала душа, заказал себе на понедельник в Оставе А700 за 28 896 рублев. Правда свою 300-ку ещё не продал, вот и чешу репу, брать или не брать!
     
  16. цена пока хорошая, есть смысл брать
     
  17. Ну вот забрал, впечатление пока двойственное, всё супер, но экран по сравнению с 300-й полное "гуано". В "оставе" ещё осталось 8 тушек, как и у всех, коробка от новогодней акции, кит вытащили при мне. Цена 28 896, ниже сказали не будет!
     

Поделиться этой страницей