Sony A700 здесь и сейчас

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем distagon, 10 июн 2009.

  1. Менеджер согласен, что косяк. Обязуется переслать флешку почтой. Но я выбрал другой вариант - перевезу флешку через друга, который приедет Из Москвы в Екат в среду. Менеджер такому варианту обрадовался и сказал супер. Вообщем, из данной ситуации контора старается выйти, никого не посылает. ПРосто все советую напоминайте менеджерам об этом и накладок не будет.

    Одно жаль, в отпуск я уеду в среду утром и флешку забрать уже не получится........ Теперь меня заботит вопрос, где же мне взять флешку в аренду? :)
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Флэшки сейчас копейки стоят.
    Вам аренда может дороже обойтись. ;)
     
  3. фотору:
    SONY DSLR-A700 BODY + SIGMA AF 18-200/3.5-6.3 DC 42980 руб
    SONY DSLR-A700 BODY 43910 руб (на дижимаркете - 30 тр)

    В чем прикол? Мож кто объяснит?
     
  4. Издержки массового слива.
    Кого-то предупредили, кого-то нет. Кто-то успел, кто-то нет...
     
  5. Про аренду я не правильно высказался - на халяву бы где взять на месяц. Сейчас вот турбирую этот вопрос :)
     
  6. Яндекс выдает несколько ссылок на А700 в районе 30к. Можно еще успеть
     
  7. #68 25 июн 2009 в 14:44 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2009
    Да... интересные скачки цен в ФотоВру :). Неделю назад А700-24900, начало этой недели 28900, а сегодня уже 43900. Может они разведывают толшину кошелька потребителей!?:)
     
  8. Наши магазины - самые МАГАЗИНИСТЫЕ!
     
  9. Да это они походу пятёрку с тройкой перепутали. ;)
     
  10. И я более менее успел. Взял тушку за 30150 в пиксель группе. Еще один китовый набор у них есть. В остальных магах уже дороже (по инфе с прайс ру)
     
  11. Я вчера наблюдал там такую же картину. При этом цена за А700 с полтосом была 50 тыщ. :)
    Сегодня зашел опять и опа! 29990! Заказал...
    В общем попробуйте заходить еще и еще. Наверное это хитрый алгоритм привлечения внимания клиентов к магазину.
     
  12. Сегодня мне в Питере онлайнтрейд не смогли Боди взять - уже нет. Только кит за 34 тыс. Жалько...
     
  13. Я купил сегодня в "как себе". Сегодня заказал, сегодня привезли. Вот сижу разбираюсь...
     
  14. Забрал с трейда боди, на коробке зачеркнут кит, подписано body.
    флеху не прислали,сказали не успели еще им отгрузить подарочные флешки, обещали скидку хорошую при следующей покупке. камера работает, доволен как слон.
     
  15. на трейде все также 29900 + карта памяти в подарок...
     
  16. Взял на фото.ру 22-го за 29800, последнюю на Речном, с 4-й прошивкой, т.е. экземпляр не совсем древний. Народ от такой радости еще все батарейные ручки похватал, которые у них там постоянно лежали. Поскольку ручка нужна, пришлось ехать за последней на Тверскую (больше сказали нет нигде, и там с витрины забрал). Ручки в онлайнтрейд дешевле были (а были ли?), но мне проще в рассрочку без процентов на 4 месяца все хозяйство взять было. Короче, камеры и ручки по Москве подметают. Может действительно чем-то разродятся, хотя слива 300-х и 350-х не помню перед объявлением новых моделей от тети сони.
     
  17. #80 26 июн 2009 в 23:32 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2009
    за 7500 ручку взял в Фотовебе
     

Поделиться этой страницей