Фототехника Minolta/Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sonevod, 10 июн 2009.

  1. А китовый Sony 18-70 еще продается? ;-)
     
  2. Пока в резерве, обсуждается пересылка. А Вы тоже пересылкой хотите?
     
  3. Первый резервист передумал, готов продать Вам :)
     
  4. Есть проблема, которую нужно решить, написал в личку...
     
  5. Написал варианты решения, жду ответа.
     
  6. Готов купить у вас кит 18-70... Наверное, пересылкой.... Или, если вы будете в скором времени в Петербурге, то при встрече...
    Зарезервируйте, пожалуйста..
     
  7. В понедельник-вторник буду что то и у кого то брать :D
    Если готовы отдать А350 без Кита за 16 500 - готов сработать с вами.
    Деньги есть
    Мой телефон 8 926 194 03 90
     
  8. Написал в личку по поводу тушки
     
  9. Здравствуйте.
    В личке у меня ничео от Вас нет, наверное Вы еще кому-то написали:D
    А350 без кита отдается за 18 тыс. рублей. Чем можете убедить продать его Вам за озвученную Вами цену? :)
     
  10. Да я уж понял, что не прошло. Ну давайте здесь.
    Три причины: 1) все таки тушка больше года проходила - это срок
    2) царапка на экране - мелочь, а неприятно )))
    3) денег по притыку)))))


    И четвертая, самая главная - очень фотик хочется))))))))
    А нет... Самая главная, что у меня деньги в заднем кармане!!!))))
     
  11. Еще забыл, сори, туту Ваш конкурент без кита продает такую же гарантия то ли до февраля, то ли до апреля 2011 года, говорит что без дефектов за 19,
    Или это тоже вы?))
     
  12. Нет, мой конкурент это не я :) А может и не конкурент, а коллега :)
    Я без китового объектива продаю за 18000. Царапину Вы не заметите, это я просто честно о ней написал :)
    Китовый объектив только что купили.
    Больше года камера не проходила, она с весны вообще лежит без использования, аккуратно так, в коробочке. :)
    Если возьмете с каким-то из этих объективов - "старикан", сигма 24-70 или сони 35/1.4., скину ещё тысячу. Таким образом, отличную А350 с гарантией и т.д. за 17 тыс. Вы не скоро ещё найдете. :)
     
  13. Если готовы обсудить, то предлагаю последнюю цену, на которую тяну за тушку - 17 000 руб. Думаю дискутировать почему вы мне должны ее продать именно за эту цену глупо и бессмысленно )))) Тем более, уже настроился на новую А200 в ближайшие пару дней если ничего не подберу здесь. Так что, как говорится, хозяин - барин.
    Итак 17 000р. моя последняя цена.
    Если вы готовы, то дайте ответ в ближайшее время, потому что на днях уже буду покупать какую нибудь тушку.
    Спасибо
     
  14. #97 26 авг 2009 в 18:00 | Фототехника Minolta/Sony | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    А забирайте за 17500(если завтра заберете). Или за 17+любой объектив (сони 50/1.4, минолта 50/1.7, сигма, старикан) раз человек хороший. Вы ведь хороший?
     
  15. Да, замечательная Minolta 7D снова в продаже! Первый покупатель передумал брать за полчаса до встречи в связи с резко изменившимися обстоятельствами (а до этого отказал второму покупателю на очереди, который уже взял такую же камеру).
    + снижение цены на светосильный резкий и бюджетный (в сравнении с аналогичным цейссом) Sigma 24-70/2.8
    Цены снижаются до сентября, в честь окончания лета.
     
  16. #99 27 авг 2009 в 19:57 | Фототехника Minolta/Sony | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2009
    ______исправил
     
  17. Добавлен полтинник сони.
    До 2 сентября при покупке любой из цифровых камер с любым объективом - скидка 1000 рублей :)
     

Поделиться этой страницей