Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Это только у меня в левом верхнем углу периодически выскакивает реклама всякого ? Раньше такого не наблюдалось. :eek: >:)
    ЗЫ ; Со смайликами колобками жить стало луше-жить стало веселей, но есть челобитная по их поводу, потом, когда будет время пересмотреть их набор, убрать одинаковые и добавить другие-есть ещё много хороших колобков которых у нас нет.
     
  2. Подскажите пожалуйста, почему отключен поиск. я даже свои темы и сообщения найти не могу?
     

  3. Отвечу за Romanuld
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=7450&p=947226&viewfull=1#post947226 >:)

     
  4. Мужчины а как отредактировать подпись в профиле?
     
  5. K-o-t, "Кабинет" вверху справа и затем "Редактировать подпись"

    У меня все нормально.
     
  6. Благодарствую!
     
  7. #828 11 янв 2013 в 15:21 | Глюки форума | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
    Ура! Заработало! :dance::yahoo::good2::dance2::party:
    Огромное спасибо за труд! :thank_you:

    О как! Благодарности уже появились на форуме! :nyam2::good::boast::victory::thank_you:нема за шо. ;)
     
  8. ооо наконец то репутация!!! то о чем я так давно просил :i_am_so_happy:
     
  9. Ну, щас начнется на понижение друг другу, нафиг она нужна, мне кажется, и так все знают кто есть кто.
     
  10. Little_boo, тебе есть чего опасаться?;)
     
  11. Кстати, возможность оставить благодарность есть не во всех сообщениях. Допустим, предыдущему оратору, ValeryD, я оставить благодарность не могу.
     
  12. Вот только перевести еще эту фразу: "Thumbs Up/Down" на человеческий язык и все будет как надо...
     
  13. Есть предложения по переводу?
     
  14. Можно не переводить, а поместить такие же значки как в правом нижнем углу - собственно изображения.
    И да, таки почему не под всеми записями они стоят? Глюк?
     
  15. Надо ж с головой функцией пользоваться, а то вон уже один коллега за полдня уже 30 плюсов и 10 минусов зафигачил, по делу и без дела. Можно ограничить допустим до определенного колличества в день.
     
  16. #837 12 янв 2013 в 10:42 | Глюки форума | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Не могу отредактировать свое сообщение с планшетника (глюк).
    Теперь о репутации. Наш камрад, ValeryD, по неизвестным мне причинам, щедро раздает налво и направо плюсы и минусы. Мне глубоко безразлично, честно говоря, сколько и каких знаков он мне может поставить. Может он случайно нажимает, может западает у него что на клаве, но за полдня присутствия этой возможности счет составил +35/-22. Это конечно его право, но резко обесценивает саму идею этой возможности. То есть если каждый активный участник форума начнет безрассудно плюсовать/минусовать, что тогда будет? Еще раз предлагаю ограничить количественную возможность в течении суток.
    Я, например, получил минусы за вот эти сообщения.:rofl2:
    Здесь даже слов нету, одни фото.)))))
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=62194&page=3&p=944685&viewfull=1#post944685
    Здесь, после того, как я полдня из кожи лез, чтобы помочь новичку, от его нежелания понимать что либо написал
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=58284&page=248&p=948710&viewfull=1#post948710
    Ну и предыдущее сообщение в этой теме. Это посто примеры, для наглядности, речь не обо мне.
    Короче говоря, "дали стеклянный....., .... его разбил":rofl:
    Буду ждать, когда коллега проснется, я думаю он жалеет, что на одно сообщение только один раз плюсануть/минусануть можно.
    Кстати, еще один глюк, на сообщения некоторых участников, в частности ValeryD, нет возможности отреагировать.)))))))
     
  17. #838 12 янв 2013 в 11:00 | Глюки форума | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Может действительно эта функция не очень нужна на форуме ? :nea: Только лишний повод обострить межличностные отношения.
     
  18. Да нет, задумка отличная и неплохо реализованная. Я за наличие таковой на форуме.
     
  19. Большой палец вверх/вниз. Больше вроде никак - тут и думать нечего.

    По поводу того, нужна эта фича или нет, вроде ничего опасного/неприятного нет, КМК.
     

Поделиться этой страницей