Важно У кого какой монитор? - животрепещуще

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Alans, 4 янв 2007.

  1. LG IPS277L купил 1,5 месяца назад, вот такой: http://www.ulmart.ru/goods/373330/
    С заводской калибровкой. Очень доволен:)
     
  2. а брали с гарантией что он без битых пикселей на ебае? Продавца сможете вспомнить? Че-то денег нет, а монитор нужен. Может правда рискнуть...
     
  3. Нет, без проверок брал. У red hat. По отзывам буржуев лучший продавец accessorieswhole. Сейчас для покупок сезон не торт, могут посылку заморозить или промочить. В любом случае стоит почитать ветку на хоботе, там народ следит за изменениями и новыми моделями.
     
  4. не стремно было? :)

    Вот поэтому я больше люблю магазины, хотя наверняка монитор в пакете и промочить его сложно. А мороз - не должен аппаратуру портить.
     
  5. Не, я его вторым брал, под фильмы. А в результате он вытеснил мой NEC и стал основным.
     
  6. Прошу пардону, но у продавца ник не red-cap случайно? Я брал, именно у красной шапки, доволен.
     
  7. Он. Но на оверклокерс нет пишут что AW единственный офф дистрибьютер и с ним меньше всего проблем. Кстати, в цене корейцы понемногу растут.
     
  8. почитал форум стало страшнее - какие-то старые ломающие версии, доводки напильником для равномерности подсветки на малой яркости и т.п. :)

    Нашел в москве за 15.700...
     
  9. ага, на авито есть даже калиброванные, тоже задумываюсь делл 2713 или корейца..как бы эта экономия потом боком не вышла;(
     
  10. Lurk, ещё вычитал что якобы у монитора только один DVI порт, т.е. не только один интерфейс, но и сам порт - один. Это правда?
     
  11. В основном да. Есть матовые, в описании так и пишут matte.

    Любые есть. В том числе и модели редкой кривизны с регулиремой только программно подсветкой :)
    У моего DVI, 2 HDMI, DP и ещё что-то :)
     
  12. #874 13 фев 2013 в 03:06 | Важно У кого какой монитор? - животрепещуще | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
    Что-то, это наверное компонентный(5 колокольчиков, аналоговый)
    Вот, нашел:
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/solovievnk/view/846382/
    День, яркость - 28, контраст - 80, R - 98? G- 90? B - 90/
    Есть еще интересная модель кроссовера: 30 дюймов 2560Х1600; ищется на ебэе по "crossover 3020mdp"
     
  13. #875 13 фев 2013 в 09:07 | Важно У кого какой монитор? - животрепещуще | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
    VGA :) Они его назвали RGB. Компонентный на тюльпанах есть тоже. Пять портов под видео в общем получается.

    [​IMG]
     
  14. Все аналогично, просто комп посажен на DVI, HDMI используется для прямого просмотра фото/видео с тушки, на остальные забито и забыто.
     
  15. #877 13 фев 2013 в 10:26 | Важно У кого какой монитор? - животрепещуще | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
    Вес-14кг,офигеть!:scare3:И почему то он значительно дороже,чем 27"
     
  16. Гадать не буду, почему 14 кг, но, вес 27-дюймового указан 10.5 - и ровно с только весила посылка с ним :). И подставка у 2720 сильно легче и хлипше. Лично мне 1600 линий развертки нравится больше, чем 1440. М.б. потому, что за 2720 я сиживаю уже полгода, привычка появилась, а аппетит не иссяк. И, я действительно не в теме, 700 долларов за монитор с разрешением 2560Х1600, на на приличной, поворотной подставке (http://www.ebay.com/itm/CROSSOVER-N...mputerComponents_Monitors&hash=item1c2f41078f), это дорого или нет. Я просто отметил модель, которую с удовольствием взял бы себе, если бы покупал монитор сейчас
     

Поделиться этой страницей