1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Попробую, но это врядли, у меня на работе, двух месяцев нет системе, там то же самое.
     
  2. да, обновление до 18 версии и чистка кэша с кукисами результата не дали
     
  3. Romanuld, из-за перезда форума не может быть такого? Может им надо роуты почистить или DNSы?
     
  4. А как сейчас?
     
  5. Нет, уже точно понятно, что проблема сугубо мозильная, разочаровывает в последнее время - как ie себя ведет, хотя надо отдать должное ослик уже избавился от большинства проблем.
     
  6. У меня в мозиле по этой ссылке никаких ошибок не выдаёт :dntknw: да и раньше никаких ошибок небыло
     
  7. #808 9 янв 2013 в 22:13 | Глюки форума | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
    Внимание!
    Сейчас полностью перестраивается индекс поиска, поэтому он выключен, а функции на основе поиска будут показывать не совсем правильные результаты.
    Просьба отнестись с понимаением и не ругаться.
    Приблизительное время переиндексации: 28 часов.
     
  8. Что то здесь не то, может с Mozila на эту тему пообщаться?
     
  9. сижу в мозил 3-х разных версий, ни разу проблем не было
     
  10. почему в место "новых сообщений", висит "личные сообщения"
     
  11. Я зашел через FF18 без прблем. Попробуйте сделать следующее:
    кнопка firefox - справка - информация для решения проблем
    справа сверху кнопка "Сбросить Firefox".

    Решает 99,9% проблем. Только после этого все дополнения нужно заново установить.
     
  12. мне уведомления о новых сообщениях приходят с задержкой в несколько часов, хотя подписан на "мгновенные" уведомления...
     
  13. Сейчас я тоже зашла. Проблема в том, что это касается только самых последних ответов в любой теме. Т.е. невозможно посмотреть новые сообщения в теме, а как проходит несколько часов, то страница становится доступной.
     
  14. Уважаемые Администраторы!
    Пишу по сообщению, пришедшему ко мне на электронную почту: вновь зарегистрированному пользователю aslambek уже неделю не приходит письма об активации аккаунта (привожу цитату):
    При попытке написать сообщение в теме форума выходит следующее сообщение:

    "aslambek, вы не имеете прав для доступа к этой странице. ...Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

     
  15. Пропал пункт "Новые сообщения" и "Все разделы прочитаны". Раньше был и было очень удобно, а теперь нетути... :(
     
  16. Что то наш форум стал на фотоаппараты Sony похож,все работает но чего то не хватает для пушего счастья,надеюсь здесь то выпустят нормальную прошивку...
     

Поделиться этой страницей