Ограничение резиновых споров

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Олаф, 1 июн 2009.

  1. endcor, тоесть когда товарища будут пинать вы стоя рядом будете делать вид что ничего не происходит?
     
  2. Та ветка на ixbt флеймовая. Любой, включая Вовстроя, может писать там любую чушь про Сони, Кэнон или Никон. Так что это-то не проблема. Единственное важное ограничение - не нарушать правил форума, а то получится как с wishbon/Astor - пожизненный бан на ixbt :)

    PS: Лично я в той ветке не пишу.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #63 6 ноя 2009 в 14:40 | Ограничение резиновых споров | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    Astor, просто в Саратове одна из самых мощных соневодовских диаспор;).
     
  4. Кстати я спрашивал у вивенди - wishbon не забанен не на ixbt ни в ветке
     
  5. флуд и флейм - основа интернет-формумов, это же совершенно ясно, как божий день.

    для всего остального есть гугель и яндекс.

    Astor
    А ты разве не знал что проф. Flanker одарен особо? Посмотри, у него в СИСТЕМЕ даже 100/2 есть, не то что у тебя :D
     
  6. Вот этим своим сообщением Вы нарушили сразу два правила форума. Предупреждение выдавать не буду, надеюсь Вы сами всё исправите. И географическая принадлежность тут ни при чём.
     
  7. #67 6 ноя 2009 в 14:50 | Ограничение резиновых споров | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    Flanker, уверены, что пожизнено, я нет, просто на хоботе в ветке Цифровое изображение мне не интересно ни разу, кроме вранья и выгораживания своей системы (любой) информации ровно НОЛЬ.
    Это просто сходняк в сети где можно погрысть и поплювать в доволь на железки.
    Почему лично у вас есть желание чтобы меня забанили на родном?
    Зачем вы собираете всякую грязь обо мне, и выдумываете чёрт знает что?
     
  8. falconnet, хорошо, тогда как мне понять что все баны и предупреждения идут только от ваших земляков? Объясните.
     
  9. последнее время, как я посмотрю, полку модераторов прибыло. причем, в соответствующей теме все (или почти все) они писали в том духе что, мол, задолбали спамеры, будем чистить их. (например: "Тем более, что на форуме провожу огромную часть времени как дома так и на работе. А боты действительно уже достали.")

    а что на деле? Подчеркнутое снисходительное "вы"-канье. Лучше чистите ботов как вы и хотели когда писали в тему о наборе модераторов, дорогие новоиспеченные модераторы, и за это мы вам скажем спасибо.
     
  10. wrest, у вас его тоже нет, как жаль, как жаль :D
    Хотя при случае лично бы с удовольствием поимел его, я про объектив :D
     
  11. А мне что-то расхотелось, после слов DonSergio
    Я не помню точно, но смысл был такой что цена таки не соответсвует содержанию.
    Так что объектив существенной долей своей цены представляет больше коллекционную ценность чем оптическую. Хотя тут нас тов. Flanker конечно дружески поправит, упомянув насчет правильности круга обсуждения вкуса устриц.
     
  12. Да нет, тов. Фланкер скорее согласен с такой формулировкой. По совокупности характеристик (картинка, детализация, вес-размер) объектив 100/2 мне очень нравится (возможно даже больше чем М85), но отдавать за бу экземпляр $800... Я то купил его новым (в магазине) и за несколько другую сумму.
     
  13. wrest, пока сам не поснимаешь чужие мнения могут быть ошибочными и это ФАКТ! Лично если эта весчица попадётся мне на ин.джапоне (редкость уже и на родине но возможно такое), то неприменно его прикуплю!
     
  14. Ура! Резиновый спор ни о чем в ветке об ограничении резиновых споров.
     
  15. ну дык! правильным путем идем! :devil:
     
  16. Можно узнать на что вы жалутесь? Уже выяснили что вы на самом деле Пентаксист и сониненавситник, а на форуме занимаетесь откровенным тролингом. Боюсь нарваться на обсуждение действий администрации, но я бы вас давно забанил - дабы очистить форум от грязи, а вам всего лишь нарушения выдают - радовались бы. :)
     
  17. Я тут видет тест М85, 85ZA и 100/2. Могу сказать, что 100/2 на уровне цейса выступает и намного лучше М85, так что возможно он и стоит таких денег.
     
  18. сатрап! :D
     
  19. из того теста что видел я (кажется, Рулер делал) M85 и 85ZA, откровенно говоря мне больше понравилась минольта чем цейсс.
     

Поделиться этой страницей