Ограничение резиновых споров

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Олаф, 1 июн 2009.

  1. Оптимизм непонятен... :) Да и обострения как правило весной...
     
  2. BVABell-Обострения весной и осенью,осенью сильнее.Я пытаюсь шутить,странно,меня не понимают,и это лишний раз доказывает,насколько все стали злые.Ребята,что вы в самом деле? То к названию в ветке прицепятся,то в споре о макрике до оскорблений доходят.Читаю,благо время есть и удивляюсь.Люди то хорошие,только квартирный вопрос их испортил.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Имхо, причина резиновости споров - это конечность причин для споров. Т.е. если бы новые объективы/тушки/вспышки выходили бы с периодичностью раз в неделю - то "воды" в соответствующих ветках было бы немного. А так: общения хочется, а повода нет )))
    Думается мне, что если бы весной вышло бы какое-нибудь приличное стекло типа 24-105/4 или тот же обновленный 28-135/х, то летом такого ужаса в ветке о старикане по-любому не случилось бы.
     
  4. #44 30 окт 2009 в 16:12 | Ограничение резиновых споров | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2009
    Ага, все споры перешли бы в ветку про 24-105G или обновлённому 28-135/х. :) Есть форумчане, которые со своих позиций в отношении старых минольтовсих стёкол не сойдут.
     
  5. Без умеренного флуда форум станет бездушным и неприветливым. Есть спецфорум техподдержки одного программного продукта. Там отношение администрации к посетителям реально циничное и брезгливое. Только превозмогая отвращение приходится искать на нём нужную информацию. Если же не нахожу, то вопросов всё равно стараюсь не задавать, так как обо$р%т с ног до головы. Хочу предложить на этом форуме сделать реально флудовый раздел, а не тот, что существует. Ибо не смотря на пометку к подразделу Флейм (Абсолютно все что угодно (в разумных пределах)) каждый модератор трактует по-своему эти пределы. Явный бред месяцами может висеть, а полезный конструктив могут под нож отправить. С вынесением в личное дело, между прочим
     
  6. Так я и предлагаю умерить флуд - сейчас из-за флуда трудно стало искать крупицы информации. Разве несколько сообщений подряд одного пользователя нормально? Вы считаете, что хамство и переход на личности добавляет форуму души? По мне так некоторых форумчан надо абсолютно беспощадно банить и форум станет только чище и душевнее :)
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Типа: добро победит зло, поставит его на колени и зверски забьёт ногами...
     
  8. Две девочки хорошая и плохая плевали в окно в прохожих, плохая попала 3 раза, хорошая 5 раз - потому что добро всегда побеждает зло.
     
  9. Endcor. хватай цитату, пока не поздно!!! :)
     
  10. Под понятием ДобрО многие воспринимают свой скарб в квартире.. ;)
     
  11. Вне всяких сомнений. Да только вот у Вовстроя не система, а убогий 450Д с китом или Тамроном (не помню точно). Где вы тут увидели СИСТЕМУ Кэнон? Хотя рассуждает он о полнокадровых Кэнонах довольно уверенно :D
     
  12. Добро без кулаков это тоже самое, что крыса без зубов: писку много, а толку мало.
     
  13. Насколько помню у него 1000D был, если не сменил пока тушку. Обычно с а200 составляет конкуренцию эта модель от Кэнон. Сравнивали как то полноразмеры на хоботе.
     
  14. думаешь у тебя лучше? :D :D :p
     
  15. У вовстроя 2 тушки: 400д и 1000д + 17-85 (точно) + не знаю что еще. ;)

    Причем ФФ ему не нужен, у него 1000д заруливает по шумам 5д и марки, не говоря уже о всяких там никонах или альфах :D
     
  16. Adilka
    Ну, это ведь хорошо, когда человек счастлив со своей техникой.
    Тем более, что "заруливания" происходят главным образом в соответствующей ветке Хобота. Так там все всех заруливают, рвут в хлам и одновременно сливают во всем :)
     
  17. Чего-то я не слышал, чтоб "счастье со своей техникой" вызывало столь непреодолимые позывы лить дерьмо ведрами на чужую.

    Та ветка была бы соответствующей его выступлениям, если б называлась как-нибудь вроде: "А давайте обгадим фототехнику Сони как можно сильнее".
     
  18. Правильно. Я и говорю - системой тут и не пахнет. Так, младшая тушка да практически китовый объектив.
     
  19. Прочитал все страницы и вот этим постом вы г. Flanker самый первый из пользователей в ветке начали оскорблять человека вне системы сони, как это понимать?
    То есть вы особо одарённая личность на форуме сони и вам всё разрешено? :eek:
     
  20. #60 6 ноя 2009 в 14:21 | Ограничение резиновых споров | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    Не, ну так дальше нельзя, только что схлопотал от модератора shkag предупреждение Оскорбление других участников
    ВНИМАНИЕ! Почему агрессия на пользователей сайта идёт от Саратовских форумчан?
    Что творится с форумом?

    С форумом все в порядке. На форуме существуют правила, которые надо соблюдать. Оскорбление других участников является нарушением и тот модератор, который его первым обнаружил, принимает соответствующие меры в соответствии с политикой администрации форума.
    Данным сообщением Вы нарушили два правила: обсуждение действий администрации и использование красного цвета. Два предупреждения у Вас уже есть, соответственно - бан на два дня
    Shkag
     

Поделиться этой страницей