Питер: Объективы и аксессуары для Sony Альфа.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dimonira, 31 май 2009.

  1. Здравствуйте! А D5D и 24-85 в сумку-кобуру поместятся?
     
  2. Ни того, ни другого в наличии не имею.
    Могу только сказать, что А350 с китом в неё влезает и снизу некий запас имеется.
    Для осознания размеров сумки добавил фото с линейкой (в первой теме).
     
  3. Я-бы с удовольствием примерился после среды. Живу на Чёрной речке.
     
  4. Написал в личку.
     
  5. В личку получил. Ответил туда-же.
     
  6. Ну так как?

    Аккум в Москва можно отправить?
     
  7. Как оплатить аккумулятор NP-FM500H? Хочу один штука (для начала) :)
     
  8. Поскольку вы оба не питерские, значит первым по очереди Oleg_Ok.
    Только я прошу таймаут до субботы, надо разобраться со срочными делами, не до того сейчас.
    Пока есть один аккум, который я могу послать. К цене добавится стоимость доставки. Потом может быть будут ещё.
    В субботу напишу в личку (в порядке очереди).
     
  9. Что-то не видать поста никакого Oleg_Ok...
    Кто крайний, господа?!..
     
  10. Слепые..., а ишшо фотографы...:cool: я вполне себе какой.
     
  11. Спасибо за аккумулятор! Все супер. Сегодня полностью прогнал весь цикл в Петергофе :)
    Еще раз спасибо!!!!!!!!
     
  12. Уважаемые форумчане! Я прошу прощения, что не написал.
    Просто возник очень странный трабл с аккумом у одного человека.
    Поэтому я оказался в "подвешенном" состоянии.
    А трабл такой: у человека ручка (оригинальная), в которой и происходит трабл, - если аккум поставить в саму камеру или в первый отсек ручки, то всё нормально (опознаётся, заряд показывает), а если во второй отсек ручки, то камера не может опознать аккум и матерится. В тоже время, родной аккум от камеры стоит нормально в обоих отсеках. Вместе стоят аккумы или порознь - не влияет. Вот такая странность.
    У меня ручки пока нету, поэтому проверить никак не могу. На буднях в начале недели встретимся с человеком и попробуем с другими аккумами, дальше может быть будет понятно.

    PS. Может кто-то из тех, кто брал у меня аккумы, имеет ручку? Прошу тогда отозваться и сообщить результаты.
     
  13. Возможно проблема не с аккумулятором, а с совместимостью камеры и ручки, последние прошивки кажется устраняют данную проблему, по крайней мере для A700, точно.
    К стати как я понял у вас только один аккум остался? больше не будет? А то я бы купил, но только два штуки...
     
  14. #37 12 июл 2009 в 14:22 | Питер: Объективы и аксессуары для Sony Альфа. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
    Спасибо за инфу. У человека А200 и ручка VG-B30AM. Надо посмотреть новые прошивки. А, кстати, я пока не сталкивался с этим, где они лежат? На офф сайте или надо в сервис нести перепрошивать?
    Да, остался один. Потом может быть будут ещё, но не обещаю.
     
  15. Да незачто
    Прошить можно самому, взять можно тут, там же написано как все делается, сервис не нужен.
     
  16. Но для A200 кажется еще нет прошивок, хотя странно...
     
  17. Да, спасибо, я уже посмотрел, прошивки есть только для А100 и А700 :(
     

Поделиться этой страницей