Продам в питере 50/1.4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nedos 78RUS, 29 май 2009.

  1. #1 29 май 2009 в 12:04 | Продам в питере 50/1.4
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
    Minolta AF 50/1.4 Собственно минольта полтос первой версии, резкий с открытой (на 2, 2.8вообще..). Состояние идеальное (линзы, корпус - всё без намёков на что-либо). Собстна в комплекте линза, крышки и фильтр UV. (бленда у него встроенная, выдвижная).
    ПРОДАН Anry, удачных ему кадров и приятной работы

    Minolta AF24-50/4 отличное разрешение, интеллигентный рисунок, отличные цвета (всё же Минольта на мой взгляд лучшая в этом деле), очень компактен, металлическая конструкция. Линзы без пятен, грибка и царапин.
    Отличное состояние - как новый (весь комплект, от пакетика до коробки + фильтр защитный)
    ПРОДАН Анти, удачных ему кадров и приятной работы


    Sigma 28-70 F2.8 EX Aspherical
    такая вот. Состояние корпуса на 4 (потёртости краски матовой возле шкалы расстояний, - на работу не влияет), линзы в состоянии на 5 (несколько пылинок есть конечно). До меня 1 хозяин (куплен был здесь же). Снимает неплохо даже на открытой, есть некоторая совтовость конечно (она видимо у всех сигм имеется), но в принципе вполне
    Комплектность: передняя крышка и бленда(родная), заднюю крышку может найду, а может нет.. с учётом отсутствия крышки, (мягкий кофр (мешочек) в подарок)..
    ПРОДАН ULF, Интересных кадров!

    Quantaray x2 AF (телеконвертор, практически под любой объектив (8контактов), включая линзы с ADI ). отличная штука,
    объективы, которые "темнее" f4, будут требовать ручной фокусировки (впрочем на большой банке в солнечную погоду работало и с 4.5), но все равно ЭКСПОЗАМЕР будет работать правильно!!! Стёкла с многослойным просветлением, поверхности цилиндра чернёные (для исключения переотражений). Производитель - Япония. Состояние - как новый, комплектность обе крышки, чехол.
    ПРОДАН SID, приятной работы

    Бленда для "Малыша" родная (клип-он), в отличном состоянии +1 крышка Продано alex12788, всех благ!


    Крышка объектива, задняя "Minolta" - чёрная с надписью. Новая в упаковке 500 руб

    [​IMG]

    Фильтры Vitacon (из недорогих, но вполне себе работают)

    UV 55мм 1шт. - 150р
    SL 1A 55мм 1шт. - 150р (скайлайт)
    C-PL 55мм 1 шт. - 700р (полярик циркулярный, АФ работает без проблем)
    UV 77mm 1шт. - 350р

    фильтры в коробочках родных.


    Кейс Minolta LH-1011 под 50/1,4 (I) в очень хорошем состоянии Продано alex12788 + UV 55мм для КАК

    (без пересылки пока)
     
  2. До когда??? Если до след. недели то увы, если сегодня, то Ок.
     
  3. До понедельника резерв снимаем
    Если в понедельник еще будет в наличие, то попробуем забрать ;)
     
  4. Я только вернулся.... Буду иметь ввиду. пока жду что скажут резервисты, коие на сегодня резерв ставили.
     
  5. Бленду к малышу купил бы.
    Но в Москве.
     
  6. Ну... эээ.. я конечно могу отправить почтой, если вам это выгодно...
     
  7. Прошу в резерв бленду для малыша и заднюю крышку на объектив. Встретимся в эти выходные?
     
  8. Хмм... конечно можно попробовать.... Вы в каком районе живёте? (можно в личку мне ответить, что бы здесь не разводить писанину). Пока за вами в резерве, раз попросили.
     
  9. куплю Фильтр Vitacon UV 55мм с коробочкой мой тел в теме Питер(пост 294; стр. 30)
     
  10. Прошу в резерв Кейс Minolta LH-1011 под 50/1,4 (I) в очень хорошем состоянии 800р.
     
  11. легко продам вам этот фильтр, мой телефон вы найдёте на другом сервере в ветке не связанной с фильтрами пост № непомню. Ок? А если серьёзно, то можно не играть в шарады и попросту отписать в ЛС, не правда ли?



    Ок. Договорились.
     
  12. Спасибо Nedos 78RUS за кейс.
     
  13. И Вам, Алексей, спасибо за покупку.
     

Поделиться этой страницей