Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Ну почему-же, ссылка именно на конкретный пост внутри темы. И это более правильно, т.к. сообщение не выдергивается из контекста, имхо.
     
  2. У меня тоже. Сегодня уже половина карточек не открывается. А было две-три.
     
  3. ИМХО, смысл ссылки на всю тему бессмысленен. К примеру я хочу сослаться на конкретный пост, а не на всю тему- не могу.
     
  4. Почему бессмысленен? Человек первым увидет именно сообщение на которое приведена ссылка. Сообщение выдернутое из контекста, наоборот может неправильно передать смысл. Например, вы меня обзываете редиской, я в ответ вас тоже как-то обзываю, Вы модераторам шлете только мой ответ, если модератору некогда разбираться, он меня побыстрому банит, а Вы выходите сухим из воды...
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ссылка на пост ИМХО сделана совершенно правильно теперь. Раньше как раз было странно, что выделяется один пост, что позволяет легко выдернуть его из контекста, как уже было верно замечено.
    Да и просто, даешь человеку ссылку на пост, как правило рассчитывая, что он почитает и обсуждение вокруг.
     
  6. А если я хочу именно один пост послать?
     
  7. Ctrl+C, Ctrl+V ;)
     
  8. речь не идёт о пакете Офис :mda:
     
  9. Это функция операционной системы.
     
  10. Но не связанная с обсуждаемым вопросом.
     
  11. Принтскрин, фото сделать и отправить на крайняк, раз уж таааак хочется :)
     
  12. Почему Вы так решили? Операционная система - то, с помощью чего работает и офис, и браузер и следовательно и данный форум, вам никто не мешает пользоваться функциями ОС на форуме, мало того, даже набираемый вами текст в форуме - это тоже функция ОС.
     
  13. Вы не открыли Америку, а ведь речь о другом.

    - - - Добавлено - - -

    Если Вы не поняли, то при помощи тупого копирования текста не сохраняется часть страницы браузера (как это было раньше).
    Господа, Вам не надоело острить не по теме?
     
  14. #774 28 дек 2012 в 22:26 | Глюки форума | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
    А зачем Вам это?

    sdrobkov,
    Прошу закончить флуд, изменение в функционале не является глюком.
     
  15. Удобно и практично.

    Я не могу закончить то что начали Вы. Я считаю эту новую фичу багом и говорю об этом в соответствующей ветке.
    В ответ - чесание языком и насмешки.
     
  16. Быстрый ответ - это ответ в тему сообщения, а не конкретному пользователю. Хотя Ваша идея понятна, возможно это реализуемо.
     
  17. Из 12 фотографий в галерее открывается только пять:ireful2:
     
  18. логин

    старый логин Фёдор .Всё перепробывал, и куки чистил и заходил с компа с которого раньше вообще на этот сайт не заходил, ничего не помогает. Паароль не подходит.
     
  19. со вчерашнего дня невозможно в Мозиле просмотреть некоторые последние сообщения на форуме, когда заходишь на страницу, например эту то написано 502 Bad Gateway
    nginx/1.3.10
    если заходить через Опера, то все отображается
     
  20. Такая же история, хром и опера без проблем открывают.

    - - - Добавлено - - -

    Такая же история, хром и опера без проблем открывают.
     

Поделиться этой страницей