Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Никто и ничего не удалял. Аналогично, поиск не находит мои сообщения, написанные в августе. Я уже писал об этом ранее.
    Главное - спокойствие. Со временем "полтергейст" усе наладит.:) Не все сразу.
     
  2. только что закончилась переиндексация для поиска, которая длилась 28 часов. Теперь должно всё искать.
     
  3. Эксплорер у меня перенаправляет. А Фаерфокс нет.
     
  4. #746 25 дек 2012 в 19:34 | Глюки форума | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    У меня Firefox 17.0.1 - перенаправляет на ленту активности.
    IE 8 - также перенаправляет.
    У Яндекс.Браузера также с перенаправлением всё нормально.

    SingleMan, может быть стоит попробовать кэш почистить? Апач до во становления отражался. Вдруг поможет.
     
  5. это у вас что-то закешировалось, или контент или IP на текущем сервере апача вообще нет.
     
  6. #748 26 дек 2012 в 13:11 | Глюки форума | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    проблеммы с личными сообщениями. первичное не отправить. во многих темах тоже не написать. либо ошибка, либо еще что.
    на кпк. браузеры разные
     
  7. Проблема решилась.
    В режиме редактирования в некоторых словах были пропуски и знаки вопроса.Пришлось изворачиваться,сокращать слова,изменять,чтобы избежать этих пропусков.Помогло.
    Отписываю позже,некогда было.
    В остальном все работает.
     
  8. ммм, а у меня странная проблема. может что то изменилось в работе галереи, но некоторые карточки просто не показывает....несколько раз обновлял, открывал в другом окне....было ли у кого нибудь такое? вот пример http://sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=48430&title=&cat=518
    превьюшка отображается, но само фото - нет.
     
  9. Вот у меня проблема так проблема.После переезда форума не могу зайти под своей учетной записью (Та с которой пишу, новая).Не подходит пароль.Делаю восстановление,приходит новый пароль, но он опять же не работает.Администрация сайта сказала, что пароль должен подходить, но не подходит же.Уже раз 10 в течении всего времени менял...((( Кто нибудь пользовался системой восстановления пароля после переезда сайта?
     
  10. Не получается восстановить пароль.Система присылает новый, а он не подходит((( , кто нибудь пользовался системой восстановления?(Пишу с новой учетной записи)
     
  11. А старый логин какой?
     
  12. У меня тоже работы в галерее не показываются (.
     
  13. Sirgenver, обратите внимание на измененную сортировку фотографий.
    А вот то, что настройки сортировки не сохраняются - плохо. Скорее всего, это особенность галереи.
     
  14. Ещё хотел добавить что невозможно как раньше взять ссылку на отдельный пост- копируется ссылка на всю ветку.
     
  15. Ну как я и сказал- вы дали ссылку на всю тему а не конкретный пост.
     

Поделиться этой страницей