СПб: объективы, аксессуары, вспышка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем min4enko, 26 май 2009.

  1. Здравствуйте. С удовольствием куплю у Вас вспышку, кольцо на M42 и объективы Гелиос 44-2, Индустар 50-2.
     
  2. Вспышка и все м42 - в резерве!

    В продаже:

    КМ 18-70 - есть коробка но нет крышек, внешне на 4-, работает без проблем, стоит - 500р.

    __________________________________

    Объектив с проблемным АФ. 7д - хорошая и мощная камера как-то испортила привод АФ бюджетной Сигмы... т.е. объективы фокусируются, но при включении и выключении жужжит примерно по 5 секунд. Иногда пролетает фокус - но это 1 из 10 случаев. Ручной режим работает без проблем!

    В данном разделе представлен:

    Sigma 70-300 (4-5,6) - обе крышки, бленда - 1500р.

    Совсем убитое стекло Sigma 28-80 (3,5-5,6) макро - на зап. части, ибо после падения с камерой обломались выступы крепления к байонету - 300р. имеются те же проблемы что и на Sigma 70-300

    Внешнее состяние о обоих стёкол - хорошее
     
  3. а со стабом проблем нет? у меня на сотке из-за сломанного стаба было жужжание при включении
     
  4. попутал, думал речь о камере, сорри)
     
  5. интересует переходник - если он позволит прикрутить гелиос 44-2 к альфе 300-ке, а объектив лежит без дела, интересно попробовать;)
     
  6. Как вы видите я тоже продаю 44-2 =) это означает ни что иное, как то что переходник подходит! Переходник jolos - 500р.
     
  7. вопрос иначе - камера снимать будет, одуванчик не требуется?
     
  8. Проверьте личку плз ... а то не достучаться ... да да - нет нет ... в молчанку играть не модно
     
  9. #34 14 окт 2009 в 22:01 | СПб: объективы, аксессуары, вспышка | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
    iarwain, извините за ожидание, ответил в ЛС.

    artvio, да, в настройках камеры отключаете блокировку при снятом объективе и снимаете.
    Одуванчик нужен только для подтверждения АФ.
     
  10. можно вспышку в резерв .дайте ваш телефон в лс ,я из питера,с вами свяжусь.
     
  11. Вопрос

    У вас на первой странице не обновляется, что продано, а что нет. Или все это уже продано? Отметьте, плиз на первой странице наличие/отсутствие позиций
    Спасибо
     
  12. Если возможна пересылка в регионы, то вспышку в резерв.
     
  13. km 18-70 хочу в киев
    отпишите в личку спасибо!
     
  14. поставьте плз у себя оповещание о пришедщих ЛС
     

Поделиться этой страницей