Подбираю объектив для a350k, помогите определится!

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Dolphin, 21 май 2009.

  1. Всё это только на бумаге, не все магазины хотят работать по такой схеме. Конечно можно попробовать вернуть не понравившиеся технику обратно в магазин, но думаю - это будет проблематично! Не потому что это не законно, а потому что - это не на руку магазину! Поэтому чтобы что-то доказать магазину потребуется уйма нерв и терпения!
     
  2. в плеере платиться какая то денежка и все - проблемм нет (считай оплата проката :D)
     
  3. А всё равно на этом ресурсе данный объектив не представлен! Так что придётся искать другой магазин! Я вот смотрю на разброс цен от 27 до 39 и что-то не понимаю! В сонистайл он стоит как раз 39 т.р. с чем это может быть связано, с тем, что у них 100% сони япония или ...
     
  4. Связано с тем, что покупаем у официального дилера :)

    У нас, у "не официального дилера" лежит на полке за 31900 р.
     
  5. К сожалению, не так. Деньги они берут за обмен дефектного товара без заключения сервис центра. Это если товар вышел из строя в течение 14 дней. Этот товар и без доплаты (если он дефектный) Вы им и так вернете. Но для этого надо будет взять бумагу в сервис центре. Доплату они берут, типа, за экономию времени, если вдруг чего. Ни о каком прокате (манибеке) исправного товара речи не идет ! Исправный товар они назад не возьмут.
     
  6. ну не знаю,
    раньше такая фишка была - плотишь какой то %% от стоимости и в течении 2х недель сможешь вернуть товар без объяснения причин
     
  7. Посмотрел не ebay но нашел за 739 у.е.! А как там осуществляется заказ и доставка? Из-за трудностей с английским сразу так и не понял, попробовал заказать на amazon там такая же цена, но так мой заказ и не пропустили, я так понял, что они не хотят весть в РФ.
     
  8. Я тоже встречал такой парадокс, но это был не инет магазин, а обычный и всё это выставлялась, как рекламная акция!
     
  9. #29 25 май 2009 в 18:34 | Подбираю объектив для a350k, помогите определится! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2009
    Можно и я поспрашиваю? Стал владельцем А350 KIT 18-70. Ура.

    Нужен телевик. Мечта - 70-400G. Но пока дорого.
    Выбираю бюджетный вариант
    СОНИ 75-300 и Sigma AF 70-300 f/4-5.6 APO MACRO DG.
    Нужен для съемки самолетов. Наиболее часто используемый диапазон фокусных расстояний 200-300 мм.

    Что из этих двух объективов предпочтительнее? Сигма говорят мыльная в этих диапазонах, а СОНИ , мне кажется, не совсем достоверно передает цвет . Может как варианты бу Минолта 75-300 D или Минолта 100-300 (не АПО) ?
     
  10. Мне сразу не понравился SAL16-105, который купил со своей семисоткой. И мыльный, и хроматит. Достоинства: ходовые фокусные и чертовски быстрый. Сейчас им совсем не пользуюсь.
     
  11. Если уж мечта Sony 70-400G, то почему ж не купить в два раза более "дешёвый" Sony 70-300G ?
     
  12. В идеале для моих целей нужно 400-500 мм. 300 мм это самый необходимый мимнимум.
     
  13. Спасибо за информацию! Сейчас займусь созданием счёта, а после всех регистраций и оплаты сколько глаз будет идти до России или это всё в итоге будет написано? Вообще - это подержанный объектив или новый?
     
  14. смотрите бигму
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Приглядитесь к 500/8
     
  16. Бигмы и 500.8 это само собой, разумеется, хорошо. Мне бы перетоптаться пол годика на объективе до 250 долл, а потом уже буду губу раскатывать на объективы стоимостью свыше 1000 долл. Посему прошу помощи, что выбрать из указанных 4-х экземпляров 300-тых за небольшие деньги

    Соня 70-400 самое оно. Если взять конвертер ( а он с этим объективом будет автофокусным, что очень важно), то вообще будет очень хорошо. Можно самолеты доставать даже с эшелона в 11 км. Но этот объективчик и стоит.......
     
  17. #37 26 май 2009 в 09:35 | Подбираю объектив для a350k, помогите определится! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
    Надеятесь на чудо? :) С телеконвертером - только будет MF
    А вот Сигмы, Тамроны и "Рефлекс" будут с автофокусом.

    Если вы собрались самолёты с 11 км. фотографировать :eek:, то по моему, "Рефлекс" будет самым "бюджетным" вариантом и здесь его низкая светосила мешать не будет.
     
  18. Я так понимаю, что к этой сумме нужно ещё прибавить 30%, пошлину - это так?
     

Поделиться этой страницей