1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. а может еще раз начнем ))),у нас же как обычно с первого раза не всегда получается
     
  2. Я согласен. Могу кое-чем помочь.
     
  3. Я помню вы себе сделали вроде,скинте пару фоток для начало)
     
  4. Нет, я ничего не делал, просто я могу это мероприятие профинансировать в разумных пределах
     
  5. Финансировать каждый желающий должен себя сам, как мне кажется...
     
  6. Доброго, всем. Никто не знает где можно купить в Самаре до воскресенья, аналог акб NP-FW50, оригинал в сони дорого, а под заказ я протелился-не успевают
     
  7. Что каждый пойдет в ателье и закажет себе по эскизу шеврон))), в этом случае не зачем эту тему вообще поднимать. Я имел ввиду финансирование всего проекта, а потом уже результаты будут продаваться желающим
     
  8. На авите попробуйте
     
  9. В ДНС точно были
     
  10. Я думал, сначала скинуться, а потом заказывать) рискуешь остаться с много шевронами на руках))
     
  11. Купил в ДНС, под заказ, но с доставкой за 1 день..правда с обманом..вместо заявленных на сайте 1000W- 850W
     
  12. Риск конечно есть, но не большой. Я, думаю, что все разберут со временем.
     
  13. Куда нести бабло?:ok:
     
  14. После поездки в Казань, я сделал несколько выводов. Первое то, что поездка с женой и ее друзьями, не фототур. Фразы типа: куда ты пошол, гдеты был и сколько можно тебя ждать, что ты там снимаешь девок длинноногих. Второе то, что кит 16-50 можно назвать хорошим, но искажения ужасны. Третье, еще больше хочу самьянг 12/2.
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    962
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    16-50 на широком конце не только искажает, но и виньетит так, что мама не горюй. Но в лайтруме наверное есть профиль для этой линзы?

    - - - Добавлено - - -

    Фототуры - тема нынче модная. Можно и нам организовать. В принципе, наша поездка июньская в Рачейку - чем не фототур была?
     
  16. Добрый вечер !!!!!
    Буду в Самаре с 7 по 10 октября в гостях Вот было прекрасно как -нибудь состыковаться встретиться пообщаться
     
  17. Фототур в Казань у нас этим летом так и не получился, к сожалению...
    Давайте что-нибудь на осень замутим, вот и дату уже предложили :)
     
  18. Жалко на маленькое время приезжаю в Самару Очень хочется встретиться пообщаться посмотреть Самару
     
  19. Думаю, это можно будет организовать :)
     

Поделиться этой страницей