1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. именно работа, это ж чистое притворство, он ведь хочет фотографировать а не фотографироваться. После совместного просмотра отснятого, настроение резко улучшилось.
     
  2. :smile:

    Ну, дал бы папку пощелкать, что жадничать-то?))
     
  3. Сергей (Agat1986) с днем рождения. Счастья, удачи, здоровья, достатка
     
  4. Говорят построят таки скоросную железку Самара-Тольятти. Через 2 года будем чаще к вам кататься.
     
  5. Давненько я сюда не заходи)) моё запоздалое спасибо! :D
    А вот про железную дорогу не слышал - было б здорово :)
     
  6. Я тут слышал на форуме большие изменения грядут! Кто-нибудь будет вновь регистрироваться на новом форуме? Андрей, какой у нас план?
     
  7. О чём это? Можно подробности?
     
  8. хм...может - галерея похорошеет?...
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  10. чет разницы с галереей нету....
     
  11. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так и галереи пока нет. Читайте текст по ссылке и комментарии под ним - там всё подробно описано: зачем, почему и что в планах. А на реализацию посмотрим.
     
  12. Мне тоже хотелось бы посмотреть, что будет с галереей . Обещают -будет интересно!
     
  13. Интересно - лдно...грузилось бы без глюков, и размер бы хоть чуть-чуть человечий держало.....
     
  14. А есть такая вот затея...... sonyclub.jpg и есть вектор....а не затеять ли нам клубных нашивок? Я знаю, где можно заказать.
     
  15. Только SAMARA нужно прямо написать, это ж не монета :D
     
  16. Интересная идея. Можно еще ник с форума добавить.
     
  17. sonyclub2.jpg второй вариант. Вообще - можно все. Так что давайте обсуждать варианты - а я сделаю.

    - - - Добавлено - - -

    Ник конечно можно....но тогда надо сочинять уж разгрузку или РПС, и обляпывать по кругу, ако у бякеров: альфу - на спину, ник - на карман.......
     
  18. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Андрей pyxov, а что если мы летом к вам в Сызрань нагрянем? Давно хотел прогуляться по Сызрани - а то всё проездом, и проездом. Тольяттинцы, думаю, тоже поддержат. Экскурсию нам организуете?)
     
  19. C превеликим удовольствием! Уютный мир глубинки ждет вас:)
     

Поделиться этой страницей