Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. не, ну вообще все знают что Рубежка это кладбище:D

    - - - Добавлено - - -

    палатки и днем удобны, вещи кинуть, от жары укрыться под навесом, переодеться
     
  2. Так, желающие уже подбиваются, не знаю на счет твоего кладбища, но на рыбалку точно))

    - - - Добавлено - - -

    Давайте определяться когда, хотя бы примерно))
     
  3. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А может прямо на кладбище слёт проведём? Ночью в полнолуние. Померимся чувствительностью матриц ;)
     
  4. Да наконец)да чет закрутился))
     
  5. На рубежку неплохо было бы, можно и за волгу!
     
  6. У меня освободилась суббота, клиент отменил заказ. Готов хоть в субботу, хоть в воскресенье. Кто, куда, когда?)

    - - - Добавлено - - -

    Приоритет на субботу.
    Про кладбище хорошая тема. Некс всех победит ;-)
     
  7. Всех победит сторож кладбища.
    В эту субботу я в ночь на работу, и мне опять перековеркали график, хоть на больничный уходи
     
  8. У сторожа самая светочувствительная матрица? :-D
    Да что-то все молчат, поеду-ка куда-нибудь в одного или, что ещё лучше, займусь чертежами
     
  9. По поводу рыбалки плюсанусь, рыбачу на фидер в основном, но могу и на поплавок и спининг)
     
  10. Сониводы Самары, где активность?) Где предложения, у нас лучший город в поволжье, самая красивая волга, город-курорт можно сказать. Нужно больше идей по мероприятиям, сборам. Гоу гоу гоу!!!
     
  11. Предлагай обсудим.
     
  12. Го в эти выходные в Луке встретимся? Две группы, одна со стороны Самары, вторая с Тольятти. Встреча в условленном месте. Можно ещё и на велах. Кому влом тащить свой - прокат есть на месте, 500р за сутки, велы норм, в основном авторы (это со стороны Самары, с ТЛТ не в курсе)
     
  13. Я в эти выходные работаю, один день свободный из трех, но обещал матери помочь приготовить на день рождения, так что я буду не с фотоаппаратом время проводить, а со сковородками))
     
  14. Это дело нужное, Жень) в следующий раз присоединишься ;-)
    Завтра собираюсь в Звезду вот на это мероприятие http://vk.com/club90515954
    Если найдутся компаньоны - буду только рад))
     
  15. Самарская область, Красноармейский район, с.Каменный Брод, предлагаю посетить VI Фестиваль "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ" 13 июня 2015 г. с 12.00 до 17.00 вход бесплатный
     
  16. Борис, а можно ссылочку на мероприятие?)
     
  17. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  18. Спасибо Борис)) обсужу эту поездку вечером на семейном совете, ибо сам не за рулем. Если жена согласится туда рулить, тогда я поеду
     
  19. Поеду в Каменный Брод всей семьёй)
    Кто еще собирается?))
     

Поделиться этой страницей