Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Воистину воскресе. С праздником православные.
     
  2. Ну вот и все, пришел курьер и все забрал. Поехала техника в копию на юстировку. Надеюсь до праздников успеют, а то ведь помру со скуки.
     
  3. У нас же кажется были сервисные...
     
  4. #1044 24 апр 2014 в 13:16 | Самара, все разговоры... | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  5. Что юстируешь?
     
  6. Началось с 85ки. Купил в эту акцию, тестил на сынуле, до 5метров бьет в цель, а вот полноростовый взрослого человека, метров с 10ти, бэкфокус.
    Тут люди отписались, что такое поведение автофокуса связано с камерой. Потом писал в копию, в итоге отправил весь комплект.
     
  7. Вряд ли до праздников успеют...
    А самому винтики покрутить, не?
     
  8. А я все же надеюсь, 85ку уже сделали.
    Считаю не разумно вскрывать гарантийное оборудование.
     
  9. DHL отправляют?
     
  10. Да. +десять символов.
     
  11. Курьер отзвонился, тот же парень, что и забирал. Вечером будет чем заняться. :)
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, 2-3 мая никто не желает встретиться-прогуляться-поснимать-поговорить?
     
  13. У меня поездки по друзьям(,с поеданием мясца вкусненького:dance::congratulate:
     
  14. 1-2 работаю. А вот 3 возможно. Если в Казань не поеду. Хотел с семьей съездить на пару дней.
     
  15. Готов присоедениться к встрече 2 или 3-го. Если никто не надумает до вечера первого числа, тогда наверное, уеду кататься на велике по лесу. Суслики уже вылезли, ящерки вроде тоже, зелень появляется.
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А тоже вариант, кстати)
     
  17. велики совместить вообще тема, где катаешь?
     
  18. ну у меня выбор небольшой пока, так что около дома, в Рубежном. Я велики купил буквально вчера себе и жене, так что пока привыкаем потихоньку, я до этого несколько лет не ездил, и кататься совсем далеко мне пока рано))) Да у нас в принципе сейчас неплохо, дороги в лесу широкие, хламе не слишком много, цветочки и ящерки присутствуют, к середине мая ландыши пойдут. Они обычно к моему дню рождению расцветают во всю.
     

Поделиться этой страницей